Подарок недели: блинница, весенний плащ и набор для пикника

26 февраля 2013 г. 10:47

На пороге – весна! Щебечут птички, набухают почки. Пора готовиться к новому сезону. Первым праздником весны у нас традиционно есть Масленица. Так давай начнем встречать весну вкусными блинами, приготовленными на домашней блиннице. Это один из вариантов подарка для беременной на этой неделе. Какие еще идеи мы подыскали для будущих мам – читай дальше.

Блинница ARIETE 181 – 378 грн

Подарок недели для беременной: блинница

Блины – это настоящее наслаждение! А самыми вкусными, конечно же, являются блины, приготовленные дома, заботливыми женскими руками. Если ты хочешь, чтобы твоя любимая баловала тебя таким вот изысканным блюдом почаще – подари ей домашнюю блинницу.

Почему выбрали?

Эта блинница идеальна как для приготовления классических сладеньких, так и пресных блинов. А готовить их очень просто. Залей тесто в специальный контейнер и опусти крышку. Блинчики будут готовы в мгновение ока!

Достоинства

Мощность блинницы: 900 Ватт. Предусмотрен индикатор температуры. Есть также и специальная формочка в виде Микки Мауса, которая точно порадует всех деток.

Где купить?

Магазин: Интернет-супермаркет «Розетка»
Сайт: www.bt.rozetka.com.ua
Адрес: г. Киев, ул. Ярославская, 57
Тел.: (044) 537-02-22

Плащ Джетта – 522 грн

Подарок недели для беременной: весенний плащ

Весна – прекрасный повод обновить гардероб. И будущая мама также должна позаботиться о том, чтобы весной она была самой красивой и стильной. Ведь, женщина остается женщиной всегда! Даже находясь в «интересном положении».

Почему выбрали?

Плащ изготовлен из качественной ткани. В составе такие материалы, как: мемори и джордан. Стильный дизайн и яркие цвета точно поднимут каждой женщине настроение этой весной!

Достоинства

Многообразие цветов, приталенный силуэт, классический крой, особенный декор - кокетка по передней полочке и спинке. Предусмотрен фигурный пояс. Вставки из перфорированой кожи. Очень красивая модель для модных и стильных женщин.

Где купить?

Магазин: «Семейные покупки»
Сайт: www.my-sp.com.ua
Адрес: г. Киев, ул. Заболотного, 5-б
Тел.: (096) 261-11-38

Рюкзак для пикника – 1408 грн

Подарок недели для беременной: набор для пикника

Скоро весна уже вовсю вступит в свои владения. А это значит, что нас ждут шашлыки, пикники и отдых на природе. И в этом деле нам точно пригодится специальный набор для пикника.

Почему выбрали?

В комплекте предусмотрен набор посуды на 4 персоны, а также прекрасный плед с непромокаемой подкладкой. Этот набор сделает отдых комфортным и незабываемым.

Достоинства

Все приборы выполнены из качественных материалов: полимер, нейлон, дерево, металл. Набор легко разбирается и собирается. Также все предметы легко мыть и сушить. Итак, пора на пикник!

Где купить?

Магазин: «Цікаві речі»
Сайт: www.accessories.rechi.ua
Тел.: 050-759-00-99

Автор: Алиса Крон