Малыш из Флориды жертвует свои волосы лысым деткам (видео)

13 марта 2013 г. 18:30

Новое видео, которое демонстрирует сегодня YouTube, доказывает, что дети  также могут заниматься благотворительностью. На видео запечатлен длинноволосый малыш по имени Джозеф. Он и его мама на камеру объясняют, что хотели бы отдать волосы Джозефа какой-нибудь хорошенькой девочке, «чтобы она смогла почувствовать себя красивой и женственной».

Видео на YouTube загрузила мама Джозефа. Она также указала в комментариях, что волосы ее сыночка будут переданы некоммерческой организации под названием Locks of Love, что в переводе означает «Локоны любви». Именно это организация сегодня делает накладки и парики для детей, потерявших волосы из-за медицинских процедур.

Но, как выясняется далее из видео, подстричься мальчик мечтает не у простого, а вполне конкретного парикмахера, а именно — супергероя Тони Старка. Нам он больше известен сегодня, как Железный человек. Вот такие вот оригинальные и необычные фантазии у этого доброго и нежадного малыша!

На видео малыш также признается, что стрижка волос руками самого Тони Старка станет лучшим подарком мальчику на день его рождения. Его Джозеф будет отмечать уже в июне.