Ребенок создал приложение для общения с женщинами

20 марта 2013 г. 12:00

Наверняка, многим представителям сильного пола знакома такая ситуация: супруга вдруг начинает болтать всякую ерунду, а ее любимому мужу приходится искать способ ее успокоить. Тогда супруг, отчаянно напрягая мозг, пытается вставить в монолог любимой дамы слово-другое. Но чаще всего не успевает… И возникают ссоры…

Ребенок создал приложение для общения с женщинами

Однако, как говорил великий Стив Джобс, найдется специальное приложение и для этого случая... А создал его, как бы это странно не звучало, двенадцатилетний ребенок по имени Этан Дугган.

Мальчик придумал приложение для iPhone, которое называется Lazy Husband (что в переводе означает «Ленивый муж»). В этом приложении содержаться голосовые ответы на разные вопросы. И при этом пользователи также могут добавлять и свои варианты.

Так, среди наиболее популярных ответов есть такие: «Я люблю тебя», «Нет, ты не толстая», «Ага, конечно», «Как тебе могли такое сказать», «Ты сегодня выглядишь  просто замечательно» и другие.

Такая креативная идея пришла в голову 12-тилетнего Этану, когда тот играл в своей комнате и в нее зашла его мама, дабы продемонстрировать сыночку несколько своих платьев. При этом женщина постоянно спрашивала сына: «Как я сейчас выгляжу?» Этана это быстро утомило, и тогда он решил нестандартно ответить маме, а заодно и другим женщинам планеты, создав данное приложение.