Певица Пинк остановила свой концерт и успокоила плачущую крошку (видео)

21 марта 2013 г. 13:00

Всем нам давно известно, что родив ребенка - женщины очень меняются. Конечно же, в лучшую сторону. Кстати, об этом часто говорила и американская певица Пинк. Напомним, в июне 2011 года звезда также стала мамой, родив дочку по имени Уиллоу Сэйдж Харт.

И вот недавно выяснилось, как теперь реагирует Пинк (когда-то грубиянка и задира) на плач детей… Во время своего концерта, который проходил в Филадельфии, Пинк заметила, что одна девочка очень испугана и громко плачет. Звезда тут же прервала свое выступление и начала выяснять прямо в микрофон: "Эй, вы знаете, почему там плачет эта маленькая девочка? Чем эта крошка расстроена? Что же там у вас происходит?".

Узнав, что малышка просто испугался стычки между двумя фанами певицы, Пинк сделала им замечание: "Как вы могли драться рядом с такой маленькой и хорошенькой крошечкой? А ну прекратите это!".

А усмирив фанатов, Пинк также рассказала малышке несколько шуток, а потом подарила девочке игрушку и вкусности. Она сказала: "Дорогая, ты, конечно же, хочешь эту милую лягушечку? А еще у меня есть вкусное шоколадное драже! Давай я тебе их дам, только не плачь! Ты здесь самая лучшая и красивая!". После этих слов малышку передали поближе к сцене и звезде, где та и получила презенты от звезды.