Обзор одноразовых пеленок, представленных на рынке Украины. Часть 3

25 марта 2013 г. 18:30

Мы продолжаем наш обзор, посвященный рынку детских пеленочек. На какой марке остановить свой выбор - решать тебе. А мы в этом поможем.

Одноразовые пеленки ABRI-SOFT Underpads SUPERDRY 10шт. 60*90 см - 48 грн

Обзор одноразовых пеленок, представленных на рынке Украины. Часть 3: одноразовые пеленки ABRI-SOFT Underpads SUPERDRY

По словам производителя – это просто супервпитывающие пеленки! Их нежный нетканый верхний слой способен обеспечить мягкость и сухость в любой ситуации. А специальный водонепроницаемый, а главное - не скользкий нижний слой, -  надежно защитит постель чада - от протекания, а также - гарантирует ему комфорт и удобство в любой ситуации.

Одноразовые пеленки Seni Soft 30шт. 40*60 - 79 грн

Одноразовые пеленки Seni Soft

Гигиенические пеленки этого бренда – достаточно популярны на рынке Украины и являются очень важным элементом ухода за детьми с самого их рождения. Производители рекомендуются использовать их в качестве дополнительной защиты колясок, постельного белья и даже мебели.

Одноразовые пеленки LE SONIS 20 шт. 60*90 – 80 грн

Одноразовые пеленки LE SONIS

Самое главное преимущество пеленок этого бренда, по словам компании-производителя – это использование уникальной многослойной технологии впитывания влаги Hybatex. Благодаря ей, жидкость легко превращается в гель. Сама же многослойная впитываемая система прекрасно предотвращает протекание.

Одноразовые пеленки Euron Soft Super 28 шт. 60*90 – 114 грн

Одноразовые пеленки Euron Soft Super

Это универсальные гигиенические пеленки с высоким уровнем впитываемости Super. Пеленки были изготовлены с применением особого абсорбента, который способен увеличивать влагопоглащающую способность за счет превращения жидкости в гель.

Эти пеленки производитель советует использовать для дополнительной защиты постельного белья малыша. Благодаря равномерному распределению целлюлозы, эти пеленки обеспечивают достаточно высокую впитываемость по всей ее поверхности. А высококачественное сырье изделия - предотвращает образование складок и комочков.

Одноразовые пеленки Seni Soft 30шт. 90*60 - 135 грн

Одноразовые пеленки Seni Soft

Главным впитывающим слоем этих пеленок является распушенная целлюлозная пульпа. Самый верхний слой пеленочек выполнен из приятного на ощупь и очень мягкого нетканого материала. Именно он, по словам производителей, и способен обеспечивает твоему ребенку полный комфорт. Нижний слой товара выполнен из водонепроницаемой нескользящей пленки. Эта пленка предотвращает перемещение пеленки на кровати и защищает от такого нежелательного протекания.

Одноразовые био-пеленки Wiona 7 шт.  60*60 – 149 грн

Одноразовые био-пеленки Wiona

Данные одноразовые пеленки были изготовлены из 100% природного сырья, а точнее - из целлюлозы и кукурузного крахмала, которые были выращены в экологически чистых условиях, без всякого применения химической обработки.

Эти мягкие и нежные одноразовые био-пеленки хорошо подойдут в кроватку, коляску и на пеленальный столик. Этот товар отвечает самым строгим экологическим и техническим стандартам.

Одноразовые пеленки Abri-Soft Underpads Classic 25 шт. 60*90 – 150 грн

Одноразовые пеленки Abri-Soft Underpads Classic

Это также высоковпитывающие влагу гигиенические пеленки. Их рабочая впитывающая способность, по словам производителей - 1300 мл. Они будут полезны маме при уходе за малышом в качестве надежной защиты коляски, кроватки и пеленатора. А также эти пеленки пригодятся при смене подгузников, особенно в пути. Пеленки изготовлены из мягкого нетканого верхнего слоя, который обеспечивает мягкость и сухость, а специальный нижний водонепроницаемый и нескользкий слой – хорошо предотвращает протекание.

Одноразовые пеленки Tena Bed Plus 120шт. 60*60 см – 370 грн

Одноразовые пеленки Tena Bed Plus

Одноразовые пеленки этого бренда подходят для ухода, как за детками, так и для взрослых, например, в послеоперационный период. Пеленки очень удобны в использовании. Они были изготовлены из 100% распущенной целлюлозы. В составе изделия - нет материалов вторичной переработки. Данный товар хорошо впитывает влагу, а нижний слой изделия - не позволяет ему протекать.

Края пеленок для дополнительной защиты от протекания - завернуты внутрь и обеспечивают хорошее охватывание натуральной целлюлозы.

Надеемся, ты также оценила все преимущества такого полезного товара, как одноразовые гигиенические пеленки. Осталось только выбрать марку, которая соответствует главному критерию «цена-качество». Удачи!

Автор: Евгения Пидлисевич