Оксана Федорова беременна вторым малышом

28 марта 2013 г. 11:30

Известная телеведущая, настоящая умница и красавица, а по совместительству и экс-жена певца Николая Баскова Оксана Федорова - снова беременна. Напомним, в марте 2012-го года звезда родила сыночка. Тогда она пообещала всем, что в скором времени снова станет мамой! И, похоже, Оксана, решила сдержать свое обещание!

Оксана Федорова беременна вторым малышом

«Я всегда очень мечтала о «тихом семейном счастье». Самым главным и важным для меня всегда было встретить свою самую настоящую любовь, стать женой, родить малыша – я всегда этого так ждала! Ну, а работа, карьера, деньги – это  уже вторично… Мне, конечно, нравится моя работа. Но это - не самоцель. Раньше я это осознавала. Мне было необходимо время, чтобы понять эту важную истину, увидеть и понять, что же я хочу реально. Мы с моим любимым Андреем не будет останавливаться на одном малыше», – сказала после рождения первого малыша Оксана.

Сейчас, по словам журналистов, Федорова уже на шестом месяце беременности. Но звезда не ушла с работы. Она по-прежнему принимает участие в съемках, а также - активно занимается благотворительностью.

Второй ребенок Оксаны Федоровой должен появиться уже летом. Что же, осталось подождать совсем недолго!