Обзор детских спортивных комплексов, представленных на рынке Украины. Часть 3

1 апреля 2013 г. 19:29

Далее мы продолжаем знакомить тебя с вариантами детских спортивных комплексов. Итак, выбор за тобой!

Детский спортивный комплекс Малыш – 1750 грн

Обзор детских спортивных комплексов, представленных на рынке Украины. Часть 3: комплекс Малыш

Размеры данного спортивного комплекса такие: ширина - 118 см, высота - 150 см, длина - 120 см. Другими словами, это достаточно большой комплекс и для него в квартире надо немало места. Этот спортивно-игровой комплекс был изготовлен из массива сосны хорошего качества, все элементы - тщательно обработаны и без шероховатостей. В состав спортивного комплекса входят: сам спортивно-игровой комплекс и подвесные качели.

Детский спортивный уголок раннего развития Кроша – около 2000 грн

Детский спортивный уголок раннего развития Кроша

Он изготовлен из высококачественного дерева ясень. И предназначен изготовителями для деток от 2 месяцев до 7 лет. Этот уголок не требует крепления к полу и стене, но при этом – он очень устойчивый. Уголок легко складывается. В комплекте есть красивая горка из крепкой фанеры с бортиками. Все деревянные поверхности покрыты экологически-чистым лаком на водной основе. Углы закруглены.

Детский спортивный комплекс Ранний старт Стандарт БАЗА - 2325 грн

Детский спортивный комплекс Ранний старт Стандарт БАЗА

Последовательные физические нагрузки на этом спорткомплексе, по словам его производителей, помогут развить у ребенка выносливость, силу и здоровье.  В комплект входит прямоугольный мат из винилискожи  – экологически безопасной и прочной. Сама стенка состоит из семи ступенечек, есть лестница с окошками с предусмотренными большими расстояниями между ступенями. Есть горка, качели, кольца.

Детский спортивный комплекс Ранний старт Люкс РАСШИРЕННЫЙ – 3995 грн

Детский спортивный комплекс Ранний старт Люкс РАСШИРЕННЫЙ

В комплект этого комплекса входят: мат трапециевидный, горка-трек,  трапеция деревянная, кольца деревянные, навесная деревянная лестница,  качели, канат х/б и прямоугольный мат из винилискожи. Материал комплекса: поролон, металл, винилискожа, дерево.

Детский спортивно-игровой комплекс Атлантис – 32 000 грн

Детский спортивно-игровой комплекс Атлантис

Это уже настоящая мечта для каждого малыша! Ведь, данный комплекс – это уже маленький замок, игровая площадка и тренажерный зал в одной лице. Но для его установки надо немало места. Лучше всего его, конечно же, устанавливать во дворе частного дома. Комплекс изготовлен из пластика. Это устойчивая и крепкая конструкция, которая выполнена из легкого, прочного материала. Она безопасна и, по словам производителя, пригодна для установки на любой поверхности. В этот комплект входят: бассейн, дом, горка, 2 лестницы, качели.

Итак, ты уже ознакомилась с основными видами спортивных детских комплексов и уголков, которые можно купить на рынке Украины. Выбор – за тобой!

Автор: Евгения Пидлисевич