Если родители любят друг друга – у них рождаются счастливые дети

2 апреля 2013 г. 13:26

Новое интересное открытие сделали ученые. Они доказали, что развитие малыша и его уровень счастья зависит от того, любят ли родители друг друга. Об этом говорят результаты исследования, которое недавно провели специалисты Бристольского университета.

Если родители любят друг друга – у них рождаются счастливые дети

Психологи этого учреждения под руководством специалистам Абигейл Миллинг в ходе многочисленных и длительных исследований сделали вывод, что романтические отношения между мужем и женой, а также постоянная забота друг о друге, поддержка в сложные моменты жизни, любовь и взаимопонимание, в будущем помогает супругам стать также и хорошими родителями. Другими словами, специалисты уверены, что успех в воспитании малыша зависит от степени взаимопонимания и любви между мужем и женой.

Поэтому психологи Бристольского университета советуют - чтобы правильно воспитать деток и дать им почувствовать всю полноту счастья будущие родители, прежде всего, должны уладить все существующие конфликты и ссоры между собой. И только потом думать о зачатии малыша.

Мы также уверены, что это самый главный подход в планировании малыша. Ведь, счастливые и любящие друг друга мама и папа, точно смогут сделать счастливым и своего малыша!..