Mama.ua объявляет победителей конкурса «Смешные истории о наших детках»!

1 апреля 2013 г. 16:25

Дорогие родители! Сегодня 1 апреля – день смеха и хорошего настроения! Самое время подбить итоги нашего забавного и доброго конкурса веселых историй о ваших малышах. И вручить вам обещанные подарки.

Согласно правилам участия, наши зарегистрированные пользователи делились с нами смешными историями о своих детках. Редакция внимательно прочитала все истории, приняла во внимание их соответствие тематике, их веселость, а также реакцию читателей на эти истории. И теперь мы готовы объявить счастливых победителей!

3 место - Тостер ORION OR-T010

3 место - Тостер ORION OR-T010

Третье место и приз – тостер – мы решили отдать пользователю Zorka и забавной истории о доченьке и телефоне в аквариуме. 

2 место - Миксер  PHILIPS HR-1453/70

2 место - Миксер  PHILIPS HR-1453/70

Второе место и подарок в виде миксера достается, пожалуй, самому активному участнику нашего конкурса, мамочке по имени irysik_007! Нам было очень весело читать все Ваши рассказы, но награждаем мы Вас за историю с библиотекой. 

1 место - Блендер погружной VITEK VT-1468

1 место - Блендер погружной VITEK VT-1468

И, наконец, рады объявить обладателя первого места и приза в качестве блендера – автора под именем Oleg! Вы отправили нам несколько своих историй, все они понравились редакторскому жюри, но самая замечательная, веселая и позитивная история приключилась с Вами в роддоме! 

Поздравляем победителей! Следите за обновлениями и очень скоро мы подготовим для вас новые интересные конкурсы!

*Редакция просит всех победителей связаться с нами по адресу info@mama.ua для уточнения адресов доставки подарков.