Холли Берри ждет появления на свет своего второго малыша

9 апреля 2013 г. 10:00

Известная актриса Голливуда, обладательница "Оскара" и просто  46-летняя красавица Холли Берри ждет пополнения в своей семье! Звезда сегодня беременна от своего нынешнего возлюбленного Оливье Мартинеса. По прогнозам журналистов зарубежных СМИ, ребенок Холли должен появиться на свет примерно через полгода.

Холли Берри ждет появления на свет своего второго малыша

Официально факт «интересного положения» Берри уже подтвердили ее представители. Однако они тут же уточнили: комментировать течение самой беременности и всего, что с ней связанно - Холли не будет.

"Мы только можем официально подтвердить, что наша звездочка Холли Берри и ее любимый гражданский супруг Оливье Мартинес ждут появления на свет ребенка. Но какие-то детали и прочие мелочи про Холли мы не будем комментировать ", - заявила журналистам пресс-секретарь актрисы.

Напомним, Холли Берри и 47-летний гражданский муж Мартинес начали встречаться еще в 2010 году. А в 2012-м парочка объявила о помолвке, но до сих пор не узаконила свои отношения.

Кстати, у Холли уже есть один ребенок - дочка Нала, которой 5 лет. А теперь - будет еще и сын. Журналисты зарубежных СМИ утверждают, что через полгода у Холли Берри появится именно наследник, то есть сын.