Подарок недели: солнечные очки, букет ландышей и шкатулка для украшений

9 апреля 2013 г. 11:00

На улице весна и к нам все чаще заглядывает в окна солнышко. Чем, конечно же, радует всех. А готова ли твоя любимая будущая мама к приходу весны? Если нет – мы предлагаем ее порадовать весенними цветами и подарком в виде красивой шкатулки для украшений (куда, конечно же, надо положить и пару новых стильных вещичек). А защитить глазки беременной от солнца весной помогут красивые и стильные солнцезащитные очки.  

Солнечные очки Best BTS 360G - 360 грн

Подарок недели для беременной: солнечные очки

Ученые доказали – смотреть на солнце невооруженным взглядом – вредно для наших глаз. Так появляется усталость, а еще … морщинки! А, значит, в весенне-летнее время мы обязаны скрывать свои глазки за стильными солнцезащитными очками!

Почему выбрали?

Женские солнцезащитные очки этой торговой марки – очень стильные и модные. Особого шика товару добавляет металлическая вставка в крепких  пластиковых дужках окраса «розовый леопард».

Достоинства

Цвет линзы данных очков - коричневый градиент. Именно такой цвет очков и советуют выбирать окулисты. А все потому, что он способен защитить наши глазки от усталости, а UV-защита – от вредных лучей. 

Где купить?

Магазин: «Модна оптика»
Сайт: www.modna-optika.com.ua
Тел.: (044) 362-53-42

Букет ландышей – 450 грн

Подарок недели для беременной: букет ландышей

С чем у тебя ассоциируется весна? С свежестью, радостью и пением птичек? Да, конечно же, это важные моменты в приходе данного сезона. Но, мы хотим раскрыть тебе важный секрет: многие женщины не могут представить себе «полноценную» весну без … ландышей! Да-да! Именно так!

Почему выбрали?

Да, календарная весна уже давно к нам пришла. А  вот «настоящая» – все никак не торопится. Так давай сами позовем ее в дом. В виде нежного и ароматного букета ландышей…

Достоинства

Букет белых ландышей – как это нежно, как это вкусно… Так скажет практически любая женщина, которая без ума от этого букета весны. Так давай, наконец-то, подарим эту самую весну будущей маме в виде свеженького букетика маленьких беленьких колокольчиков…

Где купить?

Магазин: Доставка цветов по миру
Сайт: www.kievflower.spravka.ua
Адрес: Киев, Саперное поле, 45
Тел.: (044) 227-56-57

Кейс для украшений 3518/2 Wind Rose Python – 1089 грн

Подарок недели для беременной: шкатулка для украшений

У твоей будущей мамы уже скопилась целая коллекция украшений, а складывать их – некуда? Тогда ей просто необходима эта замечательная шкатулка для драгоценностей. Такой оригинальный подарок точно порадует любую женщину.

Почему выбрали?

Шкатулки для украшений – это не только красивый, но и функциональный подарок для женщин. Современный дизайн и высококачественные материалы – удовлетворят даже очень требовательного покупателя.

Достоинства

Эта шкатулка изготовлена из натуральной кожи с оптическим эффектом шелка. Она надежно закрывается на ключик (например, от любопытных детишек). Размеры шкатулки: 27*19,5*18,5. 

Где купить?

Магазин: «Комодики»
Сайт: www.komodik.in.ua
Адрес: Киев, ул. Боженко 86Г, оф. 102
Тел.: (044) 383-90-20

Автор: Алиса Крон