Подарок недели: надувное кресло, солнцезащитное молочко и домашний фонтан

23 апреля 2013 г. 12:27

Время радоваться пришло! На улице весна! А в животике твоей дорогой беременной развивается и растет новая жизнь! Вот сколько поводов у тебя для счастья! А у будущей мамочки - какие сейчас радости? Конечно же, твое внимание и приятные подарочки, которыми ее так балуют сегодня родные!  На этой неделе мы подготовили для тебя новые интересные идеи для подарков беременной даме!

Надувное кресло Intex Cafe Chaise Chair -290 грн

Подарок недели для беременной: надувное кресло

Мы предлагаем тебе обеспечить будущую мамочку комфортом. А точнее – комфортным креслом с пуфиком. Огромный плюс этой мебели в том, что она надувная, а значит, не занимает много места и легко может «путешествовать» с беременной и на природу, и в гости, и даже в больницу.

Почему выбрали?

Это современное и стильное кресло с пуфиком изготовлено из экологически чистых и высококачественных материалов. Основная верхняя часть кресла-пуфика имеет специальное флокированное покрытие. Оно очень приятное на ощупь и достаточно мягкое.

Достоинства

Это отличный выбор для комфортного отдыха. С этим надувным креслом будущая мамочка сможет полностью расслабиться и насладится своим положением. Приобрести надувное кресло можно в трех разных цветах: фиолетовом, бирюзовом и оранжевом.

Где купить?

Магазин: «Intex-best»
Сайт: www.intex-best.com.ua
Адрес: Киев, ул.Вербова, 19, ряд А21, 

Тел.: (098) 827-27-60

Солнцезащитное антивозрастное молочко SIMONE MAHLER ANTI–AGE SOLAIRE SPF20 – 475 грн

Подарок недели для беременной: солнцезащитное молочко

Весной и летом все люди должны думать о том, как защитить свою кожу от солнца. Ведь, под влиянием вредных УФ-лучей наша кожа очень стареет, появляются морщинки, обвислости… И для того, чтобы ее защитить – нам просто необходимо солнцезащитное молочко с высоким уровнем защиты.

Почему выбрали?

Этот лосьон для тела был изготовлен с достаточно высоким уровнем защиты кожи от солнца, а также со специальным комплексом AA3D и UVA–UVB фильтром. С таким молочком кожа будущей мамы получит мягкий  постепенный загар, который будет абсолютно безопасным для кожи и ребенка.

Достоинства

Молочко прекрасно борется со старением женской кожи. Обеспечивает высокую и качественную защиту от вредного воздействия солнца и его лучей. Гарантия ровного загара. Обладает высокими гипоаллергенными свойствами.

Где купить?

Магазин: Интернет-магазин «Stylet»
Сайт: www.stylet.com.ua
Тел.:  (044) 351 21 00

Декоративный фонтан для дома – 1350 грн

Подарок недели для беременной: домашний фонтан

Многие жители городов жалуются деревенским друзьям, что им ужасно не хватает таких замечательных вещей как солнечное тепло, свежий воздух и движение воды. Да, конечно же, вода у нас дома есть – в кране… Но мы сейчас говорим об особой «медленнотекущей водной стихии», за которой, как говорят, можно наблюдать вечно. Но для этого нам необходимо выехать на природу. А если такой возможности нет? Тогда мы можем установить свой мини-фонтанчик дома и вдоволь наслаждаться его красотой!

Почему выбрали?

Комнатный декоративный фонтанчик – это просто уникальная вещь для расслабления. А что еще так сильно нужно будущей маме? Конечно же, релакс, спокойствие и внимание…  

Достоинства

Кроме того, что эта вещь полезная для психологической разрядки, она еще и  стильная, красивая и универсальная. В каком помещении ты его не поставишь - фонтан точно станет достойным украшением интерьера и подарит беременной прекрасные минуты гармонии и отдыха.

Где купить?

Магазин: «Дом декоративных фигур»
Сайт: www.ddf.kiev.ua
Тел.: (044) 575-44-84

Автор: Алиса Крон