Mama.ua и ATMASFERA 360 начинают совместный проект - серию конкурсов-опросов (завершен)

22 апреля 2013 г. 18:13

Совсем скоро настанет самая долгожданная пора всех детишек – летние каникулы! Но если для детей лето – это праздник, то для родителей, порой – целое испытание. Ведь придумать интересный и полезный досуг – дело непростое, особенно, если малыш отличается характером непоседы.

Именно поэтому портал mama.ua совместно с нашим партнером – Планетарием ATMASFERA 360 предлагает принять участие в конкурсе-опросе «Как вы справляетесь с гиперактивным ребенком и как организовываете его досуг?».

Как принять участие в опросе?

  1. Лайкнуть страничку mama.ua ВКонтакте или на Facebook. При необходимости рекомендуем ознакомиться со способами обхода блокировки ВКонтакте.
  2. Зарегистрироваться на сайте.
  3. Оставить свой развернутый ответ в этой ветке форума.
  4. Собирать лайки от других пользователей и голосовать за лучшие варианты от других мам.

Когда проводится опрос?

Первый конкурс-опрос проводится на сайте mama.ua с 22 по 29 апреля 2013. Победители будут определены 30 апреля. После подведения итогов первого опроса, мы опубликуем на сайте новый вопрос: таких этапов будет несколько, присоединиться к конкурсу можно на любом из них, а шансы на победу есть у всех!

На каждом этапе мы будем определять пять авторов, написавших лучшие ответы. Они станут счастливыми обладателями билетов в кинотеатр ATMASFERA 360! Один билет рассчитан на одного человека, на каждое призовое место мы дарим 2 билета (мама+малыш).

Как и когда будут определены победители?

Первые победители будут определены 30 апреля. О победителях следующих розыгрышей мы будем сообщать дополнительно. Следите за анонсами.

В жюри будут присутствовать:

  • администрация портала mama.ua
  • детский психолог высшей категории – Федотова Юлия Юрьевна
  • представитель ATMASFERA

Жюри будет учитывать оригинальность ответов и творческий подход родителей!