Подарок недели: шляпка от солнца, мастер-класс по флористике и раскладной шезлонг

7 мая 2013 г. 10:00

Сезон отдыха и путешествий открыт! Самое время отправляться покорять новые страны, города и места для отдыха! И беременность в этой ситуации – совсем не помеха! Главное, сделать отдых будущей мамочки комфортным! Мы подыскали для этого пару новых идей. Итак, на этой неделе мы предлагаем порадовать женщин такими полезными и функциональными подарками.

Шляпка соломенная от солнца – 300 грн

Подарок недели для беременной: шляпка от солнца

Летом очень важно следить за тем, чтобы солнечные лучи, хоть какими бы они нежными и приятными не были, не нанесли урон нашему здоровью. То есть, находясь на отдыхе, очень важно предотвратить солнечный удар. Для этого будущей маме пригодится головной убор с широкими полями.

Почему выбрали?

Этот оригинальный головной убор был выполнен из натуральной соломки. Он прекрасно защитит голову дамы от ярких лучей знойного и палящего солнца. Мягкие поля шляпки очень удобны, а все - благодаря ее комфортной посадке. Материал изделия (натуральная солома) служит непроходимым барьером для солнечных лучей.

Достоинства

В такой шляпке из легкой соломки каждая женщина может почувствовать себя принцессой летнего очарования. Натуральные материалы качественны и безопасны. Надежное крепление соломы обеспечит долговечность изделия.  

Где купить?

Интернет-магазин головных уборов
Сайт: www.shliapka.com.ua
Тел.: (050) 109-18-67

Мастер-класс по флористике – 450 грн

Подарок недели для беременной: мастер-класс по флористике

Все женщины очень любят цветы. Живые, в горшочках, на столе, в картинах, в декоре квартиры… Кстати, научится этому самому разнообразному декору, сегодня могут все дамы. Для этого достаточно всего лишь посетить  специальный мастер-класс по флористике.

Почему выбрали?

Такой мастер-класс поможет будущей маме изучить язык разных цветов, она научится воссоздавать изысканные и стильные цветочные композиции своими собственными руками.

Достоинства

По окончанию данного мастер-класса каждый его участник получит в подарок от организаторов мероприятия одно из своих произведений. Расходные материалы и растения - предоставляются на месте.

Где купить?

Интернет-магазин развлечений Emozzi
Сайт: www.emozzi.com.ua
Адрес:  г. Киев, ул. Воровского, 51, офис 2
Тел.: (044) 282 30 21

Раскладной шезлонг SV 400 – 1220 грн

Подарок недели для беременной: раскладной шезлонг

Как же это здорово – полежать в выходной день под лучами золотистого теплого солнышка! И, конечно же, для этой цели будущей мамочке нужен подходящий шезлонг. Именно такой мы для нее и подобрали!

Почему выбрали?

Надежная и крепкая конструкция обеспечивает отдыхающим настоящий комфорт. Допустимая нагрузка шезлонга: 120 кг. При изготовлении изделия были использованы сверхпрочные алюминиевые трубки.

Достоинства

Конструкция отличается особой прочностью и легкостью. Вес изделия всего 10 кг. К особенностям модели также относятся: специальная система приостановки пружинного устройства, наличие подстаканника и приспосабливаемой подушки под голову.

Где купить?

Интернет-супермаркет «Розетка»
Сайт: www.rozetka.com.ua
Адрес: Киев, ул. Ярославская, 57

Тел.: (044) 537-02-22

Приятного отдыха!

Автор: Алиса Крон