В столице появился детский городок HAPPYLON (фотогалерея)

30 апреля 2013 г. 15:30

Сказочный, солнечный и очень интересный городок для детей открылся на днях в Киеве. Он представляет собой крытый парк аттракционов. И это поистине уникальный проект не только для столицы, но и для Украины, - говорят его основатели.

Первый столичный городок – 13-й по счету в компании HAPPYLON. Он выполнен в океанической стилистике. Его площадь занимает около 2600 кв.м, - проинформировал журналистов на торжественном открытии основатель бренда Рустам Агеев.

Он также заверил, что в данном парке было установлено самое лучшее оборудование от мировых производителей - США, Италии, Нидерландов, поставляющих свою продукцию в «Disneyland» и «Universal».

По словам руководителей проекта, инвестиции в данный киевский парк составили 5 около миллионов долларов. Также в ближайшем будущем компания планирует строительство еще минимум по одному крытому парку аттракционов во всех крупных городах Украины.

Миссией международной сети HAPPYLON, по словам Рустама Агеева, является создание настоящей сказочной страны, где детки и их родители смогут получать радость семейного общения, развития, познания и отдыха через игру.

Также Руслан Агеев отметил, что второй сказочный городок HAPPYLON откроется в Киеве в ТРЦ Республика. Он будет размещаться на площади 12 тысяч кв.м. В городке на радость детям и их родителям будут установлены настоящие американские горки, высота которых соизмерила с высотой семиэтажного здания. Также во втором городке будет установлено большое колесо, аэродинамическая труба для деток и родителей-экстремалов, веселый аттракцион «Башня падения» и другие.