Египет креативит: там родилась девочка по имени Фейсбук!..

14 мая 2013 г. 13:00

Загадочное, нестандартное и кративное имя решил подарить своей новорожденной дочке египтянин. Так, счастливый новоиспеченный папаша решил назвать малышку именем Facebook, то есть в честь социальной сети. Таким образом, житель Египта решил выразить благодарность руководству компании за то, что она создала очень полезный социальный ресурс, сыгравший одну из важнейших ролей в собрании акций протеста в стране.

Египет креативит: там родилась девочка по имени Фейсбук!..

На данный момент журналисты еще не выяснили точную дату рождения девочки. Но они выяснили, что малышка с таким креативным именем уже получила множество подарков со всех уголков планеты.

Стоит также детализировать: полное имя малышки звучит не иначе, как: Фейсбук Джамаль Ибрахим. И именно так ее называют родные дома. Кстати, стоит отметить, что близкие и родные новорожденной полностью довольны ее нестандартным именем и активно поддерживают папу в принятии такого решения. 

Журналисты также отмечают, что по статистике социальных сетей около 5 миллионов жителей Египта имеют свои странички на Facebook и сегодня являются активными пользователями ресурса.