Подарок недели: надувная кровать-матрас, нарядное платье и туристический чемодан

14 мая 2013 г. 12:30

Майские праздники позади, но это не повод расстраиваться. Впереди еще очень много теплых дней, ведь на носу лето! И, конечно же, надо наполнить его позитивом, теплом, красотой и путешествиями. А помогут нам в этом полезные подарки! Какие именно – читай дальше!  

Надувной матрас-кровать Intex 67730 – 325 грн

Подарок недели для беременной: надувная кровать-матрас

Как же прекрасно загорать на нежном майском солнышке или плескаться в прохладных волнах речек и морей! А особенно приятно делать это на специальном комфортном надувном ложе от Intex!

Почему выбрали?

Это современная высокая одноместная надувная кровать-матрас с сумкой для переноски. Она объединяет в себе все самое лучшее, что есть в надувных матрасах.  Это просто незаменимый предмет для дома и отдыха на даче.

Достоинства

Это очень удобная надувная кровать, которая поможет беременной полноценно отдохнуть и расслабится на природе и дома. Специальный клапан кровати 3 в 1 позволяет ее очень быстро надуть и сдуть. Изготовлен матрас из водонепроницаемого винила и потому является очень прочным. В комплекте есть специальная сумка для переноски.  

Где купить?

Магазин сувениров и подарков
Сайт: http://www.podarkoff.com.ua
Адрес: Уточняй на сайте

Тел.: (044) 353-37-60

Платье для беременных и кормящих мам "Косико" – 650 грн

Подарок недели для беременной: нарядное платье

Нежность, удобство и красота – вот о чем мечтает каждая будущая мамочка! И мы предлагаем подарить ей наряд, который объединяет все эти качества в себе!

Почему выбрали?

Очаровательное платьице изготовлено из хлопкового батиста. Оно подходит как для будущих мамочек, так и для кормящих. Дизайнеры наряда очень удачно использовали возможности комбинаций тканей с купонным рисунком. Так получилась модель с центральной однотонной расцветкой и красочным нежным цветочным принтом по низу платья и линии груди.

Достоинства

Полуприлегающий силуэт, лиф платья с секретом для кормления, присобранные нарядные рукава - фанарики. Края горловины, топа и рукавов украшены красивой ажурной тесьмой.

Где купить?

Товары для мамочек и малышей «Mamacity»
Сайт: http://mamacity.com.ua
Адрес: Киев, ул. Андрея Малышко 4-Б, 2-й этаж

Тел.: (044) 331-40-09

Чемодан Sumdex (PJR-664PY) Yellow – 1196 грн

Подарок недели для беременной: туристический чемодан

Лето – пора отдыха и путешествий! И, конечно же, для этих целей будущей мамочке пригодится вместительный и удобный чемоданчик. И именно такой мы и отыскали в магазине!

Почему выбрали?

Чемодан стильный и яркий. И благодаря особенному дизайну и расцветке точно не потеряется на ленте в аэропорту или на вокзале. Чемодан подходит для большинства ноутбуков (15.4-16). Изделие изготовлено из прочного водоотталкивающего полиэстера. Среди преимуществ - легкий доступ к чехлу для ноутбуков с системой защиты SensaTech ImpactGuard.

Достоинства

Надежные «двигательные» свойства чемодана обеспечивают крепкие колесики диаметром 85 мм. Есть двухсторонний мягкий карманчик на молнии для различных портативных цифровых устройств, а также съемная сеточка-мешочек для путешествий.

Где купить?

Интернет-супермаркет «Розетка»
Сайт: http://rozetka.com.ua
Адрес: Киев, ул. Ярославская, 57

Тел.: (044) 537-02-22

Автор: Алиса Крон