Мика Ньютон скоро родит ребенка

13 мая 2013 г. 18:21

Это доказали журналисты, которые сняли звезду с уже достаточно внушительным животиком. Пресса уверена, что известная украинская певица Мика Ньютон готовится познать радости материнства. Свою беременность белокурая звезда старается не афишировать. Она уехала жить в Америку. Напомним, именно там живет ее возлюбленный Клейтон Джонс. Фанаты звезды считают, что именно этот человек будет папой малыша.

Мика Ньютон уже скоро родит ребенка!

Подтвердить факт «интересного положения» Мики журналистам удалось, засняв ее в одном из детских магазинов, а точнее – в павильоне Диснейленда. Папарацци очень удивил уже достаточно внушительный животик Ньютон, ведь мало кто раньше подозревал, что Мика ждет ребенка. Сегодня же просто очевидно, что звезда находится уже на большом сроке беременности.

Этот факт подтверждает и мешковатая одежда певицы, хотя ранее звезда носила только сексуальные и облегающие одеяния.

Кстати, первые «осторожные» слухи о беременности Мики в Украине появились в апреле. Тогда некоторые СМИ писали о том, что у украинской певицы заметно округлился животик. Его они «заприметили» еще во время съемок ее нового клипа, в котором снимался популярный актер Клейтон Джонсон.

Что же, надеемся, Мика будет хорошей мамой! Чего ей и желаем!