Вкусняшка для малышей: «Данон» предлагает Заквасочку «Тёма»

14 мая 2013 г. 15:54

Супервкусная новинка появилась на рынке Украины! Речь идет о новом продукте от компании «Данон». Теперь, и маленькие потребители, и их родители, вдоволь могут насладиться нежным вкусом нового продукта Заквасочка. Она сегодня уже активно производится на заводе «Галактон».

Вкусняшка для малышей: «Данон» предлагает Заквасочку «Тема»

Стоит отметить, что потребители Украины уже хорошо знают и любят другой не менее вкусный продукт - Закваску Простоквашино «Болгарская рецептура». Она была разработана по специальной формуле и содержит в себе две полезные живые бактерии Lactobacillus bulgaricus и Lactobacillus acidophilus.

И вот теперь вкусных и полезных заквасок стало больше! Компания «Данон Украина», продолжая заботиться о здоровье детей, выпуская все новые и новые натуральные и здоровые продукты, начала производство аналогичного полезного и вкусного кисломолочного напитка для малышей.

Каждая порция этого продукта содержит более 4 миллиардов полезных бифидо- и молочнокислых бактерий, которые помогают формированию нормальной микрофлоры кишечника.

Кстати, для производства Заквасочки, компания (как в принципе и для всей продукции «Тёма»), использует только свежее молоко экстра-класса со специальных украинских молочных ферм, которые были сертифицированы для производства именно молока для детского питания.

Также новый продукт хорош тем, что он обогащен витаминами А, Д и Е, а еще его сегодня активно рекомендует Ассоциация педиатров-гастроэнтерологов и нутрициологов Украины для деток от 8 месяцев в качестве прикорма.

Сегодня маленькие детки уже могут оценить 3 вариации данного продукта: ПЕРСИК, АБРИКОС-МОРКОВЬ, НАТУРАЛЬНЫЙ.

Вес продукта: 200 грамм. Цена около 5,80 грн. 

Приятного аппетита!