Лето горячо – покупай сумку L.Carvari через плечо!

15 мая 2013 г. 13:30

Новую, креативную, свежую и интересную коллекцию сумок представил бренд L.Carvari для своих любимых и неповторимых современных женщин. Какая она – современная леди? Конечно же, красивая и успешная, героиня XXI века шагает по карьерной лестнице, выходит в свет и проводит время с семьей. А потому ее выбор: нарядная простота, деловая классика и расслабленная функциональность. Именно эти три правила – главные в новой коллекции L.Carvari S/S 2013.

А теперь детальнее о сумках и модных направлениях этого года. Для начала поговорим о классической сумке-тоут, которая сегодня приобрела статус вещицы вне времени. В чем ее преимущества? Конечно же, в скромной форме и цвете, изысканной гладкой коже и минимуме деталей. В этом сезоне бренд предлагает сумки цвета апельсинового сорбета, фисташкового мороженного и малиновых макарунов.

А теперь немного о сумках для выхода в свет. Речь идет о клатчах. Их роскошь и привлекательность, - уверяют дизайнеры L.Carvari, - в простоте. Этим летом компания предлагает тебе оценить серию разноцветных клатчей-конвертов, которые выполнены из декоративной соломы. Чем они хороши? Да тем, что они удобные, вместительные, демократичные и стильные. И в тоже время легкие.

А вот роль пляжной сумочки летом-2013 лучше всего выполнит стилизованная корзина. Они изготовлены из грубых вощеных нитей, в внутри выстелены ярким полотном. Приятный бонус - короткие ручки в этническом стиле.

Итак, будь стильной и нежной этом летом с новой коллекцией сумок L.Carvari!