Канал «1+1» купил формат детского телешоу (видео)

15 мая 2013 г. 10:00

Сразу два новых зарубежных телеформата купила и активно разрабатывает сегодня группа «1 +1 медиа». Речь идет о проектах Bet on your baby и Love is in the air. Об этом журналистам рассказал Александр Ткаченко, генеральный директор группы.

Что же такое проект Bet on your baby? Это особенный американский формат от компании Electus International. В таком проекте будут участвовать детки от 2 до 4 лет. Согласно условиям игры мамочка малыша будет делать ставку на то, может ли ее ребенок выполнить то или иное задание за отведенное ему время. Папа чада в этот момент должен инструктировать ребенка и настраивает его на выполнение задачи. А наблюдать за всем этим действием будут зрители в зале и родные детей.  

Второе шоу Love is in the air – это формат уже другой компании Endemol. Проект похож на программу «Жди меня», но реализован он более масштабно. 

Гендиректор группы поведал журналистам, что он очень рад показать Украине эти новые проекты. Но точные даты первых эфиров – так и не уточнил. В тоже время он признался, что понимает все трудности и сложности работы над Продакшн шоу при участии детей. Надеемся, такой продукт понравится нашему капризному украинскому зрителю!