В Киеве состоится третий фестиваль для всей семьи Baby Active

15 мая 2013 г. 15:16

17-19 мая 2013 года в Киеве состоится семейный фестиваль Baby Active. Всем посетителям гарантировано хорошее настроение и приятное времяпрепровождение: вас ждут веселые конкурсы, игры, мастер-классы, полезные лекции и море позитивных эмоций. Приятный сюрприз для будущих мам приготовил и портал mama.ua.

В Киеве состоится третий фестиваль для всей семьи Baby Active

О фестивале

Этот молодой праздник семьи проводится в третий раз, но за это время он уже успел полюбиться многими. Все потому, что Baby Active - это прекрасная возможность весело, интересно, и к тому же познавательно провести время со своими детьми. Фестиваль предлагает занятие для каждого:

  • малыши смогут покататься на бесплатных аттракционах, поиграть с аниматорами, поучаствовать в конкурсах;
  • молодые родители могут ознакомиться с разнообразием предлагаемых услуг и программ для развития, воспитания и здоровья детей, организации их досуга, задать интересующие вопросы специалистам;
  • будущие мамы могут посетить лекции, мастер-классы, тренинги по подготовке к родам, уходу за ребенком в первые месяцы его жизни.

17 мая - День будущих мам. Вас ждут тренировки на фитболах, лекция по грудному вскармливанию, фестиваль детской моды и многое другое!

18 мая - День спорта. В программе: фехтование, легкая атлетика, бальные танцы, творческая мастерская - и это еще не все!

19 мая - День семейного досуга. Вы сможете провести захватывающие химические эксперименты, увидеть торжественный запуск воздушных шаров, посетить роллердром, увидеть детские выступления.

Подробнее о программе - смотрите на сайте www.babyactive.com.ua.

Запуск воздушных шаров

Лекция для будущих мам

В этом году первый день выставки, 17 мая, будет посвящен будущим мамочкам. Именно поэтому в этот день специально для читателей нашего сайта и гостей мероприятия будет проходить лекция «Готовимся кормить грудью!». Лекцию прочитает заместитель директора Центра поддержки грудного вскармливания «Молочные реки» Маргарита Лежепекова. После вступительной части все желающие смогут задать свои вопросы и подискутировать на заданную тему. Начало - в 11:00.

Сюрприз для малышей

Как и в прошлом году, портал mama.ua подготовил всем маленьким посетителям Baby Active приятный сюрприз: возможность сфотографироваться с замечательной Пандой от нашего партнера – Студии «Гулливер». А также вы сможете сделать семейное фото в эксклюзивной рамке!

Приглашаем всех на мероприятие, которое состоится 17-19 мая с 11.00 до 18.30 в парке Пушкина (ВЦ «АККО Интернешнл», пр-т Победы 40-б).

Ваш комментарий

2 комментария

Lileya 25 мая 2013 г. 10:18:02  
Где фото?
Mama.ua 27 мая 2013 г. 11:01:22  
Здравствуйте! Фото вы можете посмотреть в разделе Альбомы. Здесь - с пандой: <noindex>http://mama.ua/sns/albums/photos/id/68/</noindex> здесь - в семейной рамочке: <noindex>http://mama.ua/sns/albums/photos/id/69/</noindex>

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии