Свадебные платья для беременных-2013 (галерея)

20 мая 2013 г. 22:00

Каждая женщина мечтает быть самой красивой в самый важный день своей жизни – в день свадьбы. И будущая мамочка, конечно же, не исключение. Но какое же свадебное платье выбрать беременной для торжества: широкое и прямое, бесформенное или наоборот обтягивающее, длинное или короткое? В этом свадебном сезоне стилисты советуют беременным не впадать в крайности. Какие моменты необходимо учесть при выборе свадебного платья – читай дальше.

В первую очередь – комфорт!  

Итак, самое главное - учесть физиологические особенности девушки. Другими словами, беременной невесте лучше всего избегать корсетных платьев, огромных, пышных, громоздких или очень тесных и узких моделей. Ведь в таких одеяниях будущей мамочке будет не особо комфортно.

Лучше всего остановить свой выбор на праздничном платье прямого силуэта или А-покроя. А вот короткие и легкие свадебные платьица для будущих мам с легкой драпировкой и кружевами будут уместны в самые первые месяцы «интересного положения».

Короткие модели на более поздних сроках придадут, конечно, особого изящества и нежности невесте, но еще и могут представить на рассмотрение гостей возможные отеки или грозные и крайне несимпатичные проявления варикоза.

Цвет платья

Классические платья белого цвета в этом сезоне не особо популярны. В тренде такие цвета, как: кремовый, персиковый или нежно-голубой.

Платье – с запасом: для себя и малыша!

Чтобы платье не стало для беременной «тесным сюрпризом» в день свадьбы, его не стоит покупать сильно заранее или же необходимо учитывать при покупке определенный «запас», ведь фигура беременной может меняться каждый день.

Итак, на что в первую очередь надо обратить внимание, выбирая свадебное платье сезона 2013 для беременных? Итак, для начала на обилие декора и прочих безделушек. Будущим мамам придутся по вкусу нежные и женственные модели с кружевно отделкой, оборками и рюшиками. Снова в моде свадебные платья греческого стиля. Их дополнят изящные болеро из гипюра.

Модные аксессуары

Кстати, накидки и болеро снова актуальны и популярны в этом сезоне. Особо в тренде модели с длинным рукавчиком или рукавом «три четверти». Беременным также будут к лицу многослойные модели платьев. Такие варианты выглядят очень эффектно, если каждый следующий ярус  будет отличаться по цвету от других.

А если ты еще не определилась с платьем и его стилем, советуем тебе просмотреть нашу фотоподборку!

Автор: Алиса Крон