Говорящая пижама рассказывает детям на ночь сказки!

20 мая 2013 г. 20:00

Все дети любят, когда им на ночь рассказывают сказки. Но очень часто современные родители так сильно устают после работы, что им уже не до этого… И тут на помощь мамам и папам пришли ученые США. Специалисты нашли способ, как можно решить эту проблему. Так, изобретатели разработали "говорящую" пижаму. Именно она теперь может рассказывать сказки нашим деткам!

Говорящая пижама рассказывает детям на ночь сказки!

Принцип работы такой пижамы очень простой. Для этого, необходимо всего лишь дополнительное устройство типа планшета или смартфона. При контакте с таким девайсом умная пижама тут же начнет говорить.

Пижама предлагаем деткам прослушать около 50 сказочных историй. Там есть и "Русалочка", и другие любимые детьми сказки. Кстати, истории можно не только слушать, но и читать. Это стало возможным благодаря специально устройству.

Кстати, стоит такое полезное изобретение не так уже и дорого - около16 фунтов стерлингов. А вот ассортимент сказок и размерная линия товара - достаточно широк. Подобрать пижамку малышу можно уже с годика.

Ранее специалисты в ходе экспериментов также выяснили, кто именно из родителей должен читать деткам сказки на ночь. Ученые из  США уверены, что малышам намного полезнее слушать вечером истории, которые  рассказывают мамы, а не папы.