Как быть стильной и женственной, будучи беременной?

22 мая 2013 г. 14:45

У будущих мам фигура меняется каждую неделю. Но это не повод для того, чтобы расстраиваться и забывать о себе. Быть стильной и модной можно и будучи беременной. Психологи говорят, беременность - это особый стимул к экспериментам, обновлению своего гардероба. Кроме того, у тебя вместе с «интересным положением» также появляется новая возможность подчеркнуть свою женственность, стиль и сексуальность.

Советы по выбору одежды

Советы по выбору одежды

Беременной, которая решила обновить гардероб, необходимо учитывать, что во время «интересного положения» будет меняться вся ее фигура. Так, постепенно, с ростом плода у нее будет расти животик, увеличится размер груди и даже поменяется осанка.

Но кроме того, у будущем мамы также проявится особая женственность, нежность и сексуальность. Именно эти качество и свойственны этому прекрасному периоду в жизни женщины. И ты должна подобрать именно такую современную одежда для беременных дам, которая лишь только подчеркнет твои достоинства.

Помни о том, что беременность – это не заболевание. И потому не стоит кардинально менять свой привычный стиль. Не надо резко переходить на  сарафаны и платьица свободного покроя, если ты, например, привыкла носить шорты или джинсы. Кроме того, не отказывайся и от делового стиля, если того требует рабочий дресс-код. Ведь, сегодня в Украине каждая будущая мама может легко и просто приобрести высококачественную современную и модную одежда для беременных от известной европейской марки Нappymum.

Немного о бренде

Этот европейский бренд, который предлагает нам одежду для беременных, развил сегодня свою фирменную сеть магазинов-онлайн и стационарных магазинов в таких странах как: Бельгия, Италия, Польша, Голландия, Словакия, Чехия, Россия. И вот она, приятная новость: с февраля 2013-го года новая весенне-летняя коллекция появилась и в Украине.

Как быть стильной и женственной, будучи беременной?

Достоинства одежды

Многие модели Нappymum универсальны. Другими словами, это означает, что любимое «беременное» платье женщина сможет с удовольствием носить даже и после появления малыша на свет. Кроме того, разнообразие моделей джинсов также никоим образом по своему по стилю и качеству не будут уступать моделям, к которым ты привыкла еще до беременности.

Стоит отметить, что Happymum предлагает женщинам и повседневную, то есть будничную одежду, а также и стильные вечерние наряды.

Но все же, главной визитной карточкой марки являются платья. Речь идет о вечерних, деловых и повседневных одеяниях. Все эти платья помогают поднять будущей маме настроение и сделать ее красивой, стильной, модной и счастливой.

В своих новых коллекциях стилисты Happymum всегда учитывают тренды высокой мировой моды. В этом и заключается главный успех марки, которую уже 5 лет так любят тысячи европейских женщин.

А примерить все вещи беременные Украины могут в украинском магазине Happymum. Для этого необходимо заказать по Интернету несколько моделей и размеров, а после - купить лишь те, которые тебе подошли.