Обзор детских купальных костюмов, представленных на рынке Украины. Часть 2

27 мая 2013 г. 18:15

Как же выбрать детский купальный костюм? Об этом далее и подробно - в нашем спецматериале.

Качество и безопасность купального костюма для ребенка

При выборе такой одежды для ребенка, в первую очередь обрати внимание на все внутренние и внешние швы купальника. В идеале они должны быть аккуратными и ровными. Если же в купальнике или плавках малыша есть неровные строчки, выбиваются или торчат нитки, то, скорее всего, такой купальник ребенку долго не прослужит.

А теперь поговорим о цвете детского купального костюма. При выборе его лучше всего отдать предпочтение простым светлым тонам. Они меньше всего притягивают солнечные лучи. Таким образом, риск солнечного удара значительно уменьшается. Прекрасным вариантом будут купальники желтого, бежевого, нежно-салатового и нежно-голубого оттенков.

И еще один совет – при покупке ребенку купального костюма - обязательно примеряй его на малыша, находясь в магазине. Никогда не покуй купальник или плавательные трусики «на глаз». Иначе некоторые участки купальных принадлежностей могут начать в будущем давить или даже натирать нежную кожу ребенка. А это, в свою очередь, грозит раздражениями, аллергиями, травмами и слезами ребенка, в конце концов.

А теперь предлагаем тебе рассмотреть основные бренды, которые предоставляют сегодня детские купальные костюмы на рынке Украины. В основном, мы рассмотрели модели, которые подходят для мальчиков и девочек 1-3 лет.

Плавки Champion – около 90 грн

Плавки Champion

Это спортивные плавки для мальчика. Цветовая гамма изделия: голубой, зеленый, желтый, красный, синий и оранжевый. Эта модель выполнена из приятной на ощупь ткани, которая хорошо отталкивает воду и не выгорает на солнце. Champion – это плавки для настоящих болельщиков и чемпионов!

Яркие плавки-шортики Tortuga – около 100 грн

Яркие плавки-шортики Tortuga

Эти модные плавки в видео шортиков комфортно и удобно сидят на мальчишках младшего возраста. Плюсы модели: простой покрой, минимальное количество швов. Все это обеспечивает прекрасную посадку изделия на теле ребенка. Также по поясу плавок предусмотрены потайные шнурочки. Изделие декорировано забавным принтом.

Плавки Flap Happy для мальчиков - около 110 грн

Плавки Flap Happy для мальчиков

Эти стильные и удобные плавки придутся «по вкусу» любому малышу. А все потому, что у изделия достаточно яркий рисунок, мягкая комфортная резинка, которая ничего и нигде не натирает. Благодаря особенной технологии - цвета плавок долго не вымывается.

Плавки Flap Happy для девочек - около 120 грн

Плавки Flap Happy для девочек

Это забавные и веселые детские плавки. Они изготовлены из двух слоев. Состав изделия: вверх -100% хлопок, а внутри - 100% хлопок со специальным полиуретановым покрытием.

Плавки детские Arena Syracuse Jr – около 170 грн

Плавки детские Arena Syracuse Jr

Эти детские плавки были изготовлены с применением технологии Waterfeel. Данная технология является идеальной для всех водных видов спорта, обеспечивает легкие ощущения в воде. И все благодаря особенно высокой эластичности и прекрасной мягкости. Такое изделие гарантирует прекрасное облегание тела. Состав изделия: 80% полиамида и 20% лайкры. В коллекции предусмотрены такие цвета, как Black, silver.

Комбинезон купальный Pandilla – 175 грн

Комбинезон купальный Pandilla

Это универсальный костюм для купания детей. Другими словами, он подойдет как мальчику, так и девочке. Это прекрасный купальный комбинезон для отдыха на воде и пляже, а также – для занятий водными видами спорта. Среди плюсов данной модели: плоские швы, круглая горловина, разъемные бретельки для удобного переодевания, анатомический покрой. Благодаря всему этому изделие прекрасно сидит на малыше. Яркая расцветка с принтами поднимает настроение, а также способствует безопасному купанию чада, ведь яркие цвета купального костюма издалека привлекают внимание взрослых.

Купальник Zillily – около 190 грн

Купальник Zillily

Это стильный и яркий цельный купальник. Его украшают экзотические цветы самых разнообразных оттенков. Состав изделия15% спандекс, 85% полиэстер. Среди преимуществ данной модели: замечательная яркая расцветка, стильная юбочка, нежные оборочки. 

Продолжение - в третьей части.