О чем нельзя говорить мужчине: 10 табу

27 мая 2013 г. 22:00

Существуют вещи, которые никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя говорить своему мужчине, если ты действительно его любишь и не хочешь потерять. 

О чем нельзя говорить мужчине

Да, мужчины намного более сдержаны, чем представительницы прекрасного пола, и иногда кажется, что они железные. Но есть вещи, которые способны обидеть и глубоко ранить даже самого стойкого и непробиваемого мужчину. 

1.  Не критикуй его маму

Каким бы чудовищем не была его мать, ты не можешь отпускать критику в ее адрес. Он может обсуждать твою мать, а ты его - нет. Уколи его чем-то другим! 

2. Не флиртуй с его друзьями

Мужчины в глубине души ранимы, и флирт, тем более с его другом, твой избранник может расценить как предательство с твоей стороны. Если кто-то из его друзей заигрывает с тобой -  не начинай флиртовать, в противном случае это могут неправильно расценить, объясни вежливо, что тебя это не интересует. 

3. Нельзя говорить о своих прошлых изменах 

Возможно, так произошло, что ты когда-то кому-то изменила, однако знать об этом никому не нужно, и больше всего - твоему любимому, поскольку он сразу же начнет подозревать тебя и мучиться ненужными страхами. Или вообще может надумать что-нибудь! 

4. Не рассказывай о бывших сексуальных партнерах

Если он сам тебя спросит, то скажи, что у тебя было до него 2 или 3 мужчин, и все! Абсолютно ни к чему рассказывать какие-то подробности! Ведь представители сильного пола очень ревностно относятся к прошлому. 

5. Нельзя рассказывать, что кто-то из друзей изменяет своей второй половинке 

Твой мужчина, услышав это, может сделать вывод, что за тобой тоже числятся грехи! 

6. Не давай ему понять, что у тебя появилось желание к другому мужчине

Ни в коем случае не делай этого, и уж тем более, не сообщай ему об этом! Твой партнер может понять по твоему виду, что что-то не так, но ты должна развеять его сомнения своим объятием или поцелуем - пусть думает, что это ему показалось. Убеди его, что он самый-самый лучший и желанный мужчина в мире! 

7. Не критикуй его фигуру

Знай, что мужчину может задеть подобная критика! Твой избранник должен быть уверен, что устраивает тебя во всех отношениях. Иначе он может обидеться и уйти! 

8. Ты должна верить в него

Даже если ты точно знаешь, что он не сможет реализовать свой план, все равно поддерживай его! Потом, даже если у него ничего не получится, он оценит то, что ты верила в него! 

Ты должна верить в него!

9. Нельзя угрожать, что ты его бросишь

Даже если ты сказала это сгоряча, мужчина запомнит это, и в нем поселятся сомнения в серьезности твоего отношения к нему. 

10.  Не говори, что зарабатываешь больше него

Так ты нанесешь удар по его самолюбию. Мужчина начнет думать, что не может обеспечить тебя должным образом, и что ты ему не по зубам!  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как приблизить своего мужчину к идеалу

Учитывай наши советы и помни, что от тебя зависит мир и гармония  в семье!

Автор: Ирина Любимова