Будущее великого футбола (видео)

28 мая 2013 г. 13:00

Джош Тернбулл, двухлетний сынок запасного вратаря лондонской команды "Челси" Росса Тернбулла стал новой звездой Интернета. А все потому, что на торжественной церемонии стадиона "Стэмфорд Бридж", которая была посвящена окончанию сезона английской Премьер-лиги, вышел на поле! 

Так, пока семьи, родственники и друзья игроков команды "Челси" объединялись в центре поля, дабы внимательно послушать прощальную речь игрока Паулу Феррейры, который собрался на пенсию, внимание зрителей приковал к себе малыш Джош.

Наследник Тернбулла быстро нашел и завладел футбольным мячиком, который валялся неподалеку и тут же начал свой нелегкий путь к воротам. 

На пути Джош пару раз споткнулся, но все смог довести мячик до ворот. Чем очень потешил болельщиков на трибунах. Так, футбольные фаны встретили сольный проход маленького игрока громом аплодисментов.

Сам Джош также был очень доволен реакцией зрителей. Крошка отпраздновал свой первый забитый мячик по всем канонам футбольного жанра. Малыш даже вскинул над головой ручки в знак победы.

Вот какое оно – наше футбольное будущее!