Стимул для занятий спортом (видео)

30 мая 2013 г. 18:44

Наш современный мир – очень малоподвижный мир. В нем за нас почти всю работу выполняют специальные автоматы, станки, роботы. Так мы начинаем вести малоподвижный образ жизни, поправляемся, болеем…

И вот только когда начинаются проблемы, мы понемногу и задумываемся о занятиях спортом. Да-да, а все потому, что нам для такого начинания нужен стимул. Однако спешим тебя успокоить. Таких стимулов очень много. Первая и самая главная причина для занятия спортом – это, конечно же, здоровье. Спорт — продлевает жизнь минимум на 15-30 лет дольше. Также спорт прекрасно поддерживает общий тонус всех мышц организма. И человек чувствует себя легко. Еще один стимул к занятиям спортом заключается в том, что спортивные упражнения еще и укрепляют наш моральный дух. И мы становимся увереннее в себе.

А еще, занимаясь спортом, ты получаешь заряд положительных эмоций, порцию сексуальной энергии. Другими словами, то просто улучшаешь качество своей жизни!

Если же и этих стимулов для тебя пока что не достаточно, советуем тебе посмотреть следующую подборку. Уверены, эти картинки точно вдохновят тебя записаться в спортзал или на фитнес, а может и даже завести личного тренера!

Приятного просмотра!