Чудеса природы: сестры-близняшки вместе забеременели и вместе родили детей

30 мая 2013 г. 19:31

Да, наша загадочная матушка-природа не перестает удивлять нас. Так, недавно две жительницы  города Мачиас, который находится в штате Мэн, узнали о том, что они беременны - в один день… И ровно через 9 месяцев сестры-близнецы также вместе родили деток!

22-хлетние Эрика и Ташина Экли, по словам СМИ, были доставлены в роддом города с разницей в один час. Там Ташина родила дочку Ивори Мэй Кушинг с весом около трех килограммов, а ее сестричка Эрика - сына Кейрана Лейтона Картера. Вес этого малыша при рождении составил 2,7 килограмма.  

Интересно и то, что Ивори появилась на свет в 9 утра, а ее двоюродный братик – всего на пару часов позже.  

Сами новоиспеченные мамы вспоминают, как вместе проводили тесты на беременность, как радовались статусу будущих мам, а потом мечтали о том, чтобы их детки появились на свет в один и тот же день. Но все же дамы признались, что были очень удивлены, когда это произошло синхронно на самом деле.

Сегодня новоиспеченные молодые мамочки уже вернулись домой. Конечно же, вместе со своим детками. По словам врачей - новорожденные малыши абсолютно здоровы. Стоит отметить, что для каждой из сестер - это первый ребенок. Представляем себе также и восторг мамы близняшек, которая в один день получила сразу же и двух внуков!