Безвизовая страна Комфортляндия

30 мая 2013 г. 10:49

1 июня 2013 года в ЖК «Комфорт-Таун» (ул. Регенераторная, 4) с 10:00 до 13:00 будет открыта безвизовая страна «Комфортляндия!» для детей жилого комплекса. Каждый ребенок в Стране «Комфортляндия» найдет для себя занятие и увлечение, которое ему нравится! В программе праздника мастер-классы, ярмарка, семинары для родителей, игры, конкурсы рисунков, эстафеты, парад колясок, фокусник и, конечно, дискотека.

Безвизовая страна Комфортляндия

Дети смогут выбрать из множества мастер-классов вариант по душе: в Стране «Комфортляндии» будут работать Области Эбру, Ходули, Мыльных пузырей, Твистинга, Оригами, Конструктора, Аквагрима и Куклы-мотанки.

Также в комфортной стране будет площадь «Комфорт-ярмарки», на которой можно будет купить стильные и экологичные детские вещи, украшения и мягкие игрушки ручной работы, деревянные буквы для интерьерного решения, детские книжки и журналы для родителей от лучших украинских издательств и многое другое.

Врачи и консультанты расскажут всем желающим в «Комфорт-зоне для семинаров» о грудном вскармливании, заболеваниях ЛОР-органов, аллергиях, отдыхе с ребенком в летний период и о сказкотерапии. Все желающие смогут задать лично вопросы семейному врачу клиники Ilaya, консультанту по грудному вскармливанию группы «Молочные реки», а также детскому психологу после семинара.

В 11:00 ЖК «Комофрт таун» приглашает всех мам с малышами к участию в параде колясок, который пройдет по периметру сквера! Участникам этого карнавального шествия предлагается продемонстрировать детские коляски, оформленные самым необычным образом. Наиболее креативных участников ждут призы от журнала «Натали» и интернет-магазина Fancy Kid.

Все мероприятие закончится конкурсом рисунков на асфальте «По радуге за мечтой!», программой «Фокус-Покус» и дискотекой.

Программа праздника в Стране «Комфортляндии»:

  • 10:00 – 12:30 – работа мастер-классов и проведение семинаров:
  • 10:00 – «Мифы грудного вскармливания». Консультант по грудному вскармливанию, руководитель группы «Молочные реки», Ксения Соловей
  • 10:30 – 11:00 – Заболевания ЛОР-органов. Семейный врач клиники Ilaya, Соколовская Елена Сергеевна
  • 11:00 – 11:30 – Аллергические заболевания у детей. Семейный врач клиники Ilaya, Соколовская Елена Сергеевна
  • 11:30 -12:00 – Летний отдых с ребенком. Основные правила. Семейный врач клиники Ilaya, Соколовская Елена Сергеевна
  • 12:00 – 12:30 – Сказочный подход к решению детских проблем или как помочь ребенку без нравоучений. Детский психолог/ сказкотерапевт. Анна Вершебенюк
  • 10:00 – 13:00 – работа «Комфорт-Ярмарки»
  • 11:00 – 11:20 - парад колясок «Комфорт таун» (по периметру сквера) совместно с журналом «Натали» и интернет-магазином Fancy kid
  • 11:20 – 11:50 - конкурс рисунков на асфальте «По радуге за мечтой!»
  • 12:00 – шоу-программа «Фокус-Покус»
  • 12:30 -13:00 – дискотека

Будем рады видеть всех на празднике!

Ориентир для посещения:

Парковая зона «Прищепка» возле фонтана

www.comforttown.com.ua