Лицо будущего ребенка теперь можно увидеть на УЗИ

31 мая 2013 г. 17:26

Существенным прогрессом в сфере УЗИ для беременных может похвастаться сегодня современная наука. Так, компания Philips недавно презентовала новую ультразвуковую систему, которая позволяет родителям увидеть лицо будущего малыша еще до его рождения.

Лицо ребенка еще до его рождения покажет Philips

Новая ультразвуковая система называется ClearVue 650. Она легкая и экономически доступная. А самое главное, что эта новинка обладает самым широким спектром применения. Ее можно использовать в урологии, акушерстве, гинекологии и даже в исследованиях молочных желез, костно-мышечной и сердечно-сосудистой систем.

Новое изобретение от Philips оснащено ультрасовременными функциями и инструментами. В системе предусмотрена 3D, а также 4D технологии. Они способны значительно улучшить качество клинических исследований и повысить точность диагностики.

Так, например функция 4D помогает фиксировать плод в утробе при его движениях и помогает на ранних стадиях определять редкие нарушения сердечной деятельности малыша.

И самое интересное - ClearVue 650 благодаря уникальной технологии Auto Face Reveal способен четко показать лицо плода, невзирая на покрывающие его ткани.

Психологи уверены, что такая новинка поможет усилить психологическую связь будущих родителей с ребенком.