Креативные идеи для дачи: малышам понравится (фотогалерея)

3 июня 2013 г. 11:39

Пришло долгожданное лето - пора отпусков, дачных сезонов, загородных пикников... Как устроить отдых на даче наилучшим образом? Что интересного и необычного можно придумать на своей даче, чтобы и взрослым и детворе было радостно и весело проводить там время, наслаждаясь отдыхом на природе? Мы поделимся сегодня креативными идеями для дачи. 

Чтобы обустроить свой дачный уголок интересно и необычно, достаточно иметь желание и подключить свою фантазию. Много чего можно сделать своими руками, что-то прикупить в специализированных магазинах по строительству и декору. Ты можешь творить сама, а можешь приобщить к этому занятию своих малышей - мы уверены, все будут в восторге от этого! 

Несколько оригинальных и ярких идей, которые с успехом можно воплотить на даче, мы предлагаем сегодня твоему вниманию в нашей фотогалерее. Чего только стоит разрисованная калитка, которую ты можешь разукрасить со своей детворой! И мельницу, и камушки-божьи коровки, и живую изгородь, и креативные веселые вазоны с цветами - все это, при желании, вы сможете создать сами!

Автор: Ирина Любимова