Создан светильник, который поможет твоему чаду легко заснуть и проснуться!

5 июня 2013 г. 12:11

Речь идет о новом светильнике от Philips - MyBuddy. Именно он, по словам производителей, способен научит чадо засыпать и просыпаться легко и в правильное время. Также такое устройство надежно защитит крошку от боязни ночной темноты.

MyBuddy поможет твоему чаду легко заснуть и проснуться!

 

Всем нам известно, что правильный режим дня, в том числе и своевременный и полноценный сон играет очень важную роль в развитии малыша. Сон влияет на настроение ребенка, и, конечно же, на его здоровье.

Но, наверняка, многие родители сталкивались с такой проблемой, как нежелание чада идти в кроватку. Специально для наших капризных малышей компания Philips изобрела светильник myBuddy. Он призван скорректировать биологические часы малыша.

Такие прикроватные светильники имеют три световых сценария для сна, а также бодрствования ребенка и чтения книг (например, сказок на ночь).

Кроме того, благодаря своей креативной форме, светильник может стать еще и любимой игрушкой чада. Дизайн светильника myBuddy был разработан специально для самых маленьких деток. В нем нет острых углов и мелких деталей, а значит, он безопасен. Предусмотрено несколько расцветок зеленого, розового и голубого оттенков.

Приятных снов твоему малышу вместе с MyBuddy!

 

Ваш комментарий

2 комментария

Svetik 9 июня 2013 г. 19:08:45  
Меня заинтересовали такие светильники. Хочу купить своему малышу. Может кто-то подскажет, где их можно купить? Я нашла похожие светильники, но хочется точно такие же.
Анжелика Романова 10 июня 2013 г. 13:07:06  
Я вбила в Гугл Philips - MyBuddy, и мне сразу показало несколько интернет-магазинов, где можно купить именно этот светильник.

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии