«У нас будет ребенок»: итоги конференции для будущих родителей

6 июня 2013 г. 16:35

Воистину уникальное мероприятие состоялось в День защиты детей в столице нашей страны. Так, в этот день в Киеве прошла конференция для будущих мам и пап под названием «У нас будет ребенок». На мероприятии впервые в одном зале присутствовали ведущие украинские специалисты – педиатры, акушер-гинекологи, диетологи, неонатологи, юристы, психологи и многие другие эксперты. Всего первую в нашей стране конференцию для будущих родителей посетили около 120 человек из Киева, Полтавы, Львова, Кривого Рога.

«У нас будет ребенок»: итоги конференции для будущих родителей

Кроме участия в лекциях и дисскуссиях, будущие мамы и папы также приняли активное участие в розыгрыше призов от спонсоров проекта.

Почетной гостьей и главным спикером конференции была украинская популярная телеведущая и многодетная мамочка Маричка Падалко. Маричка на конференции выступила с докладом на тему:  “Как быть успешной женщиной и хорошей мамой?”

Напомним, Маричка Падалко, ведущая ТСН и программы «Маріччин кінозал», которые выходят на канале 1+1, мама троих детей. Во время своего выступления она акцентировала внимание на том, что сегодня многие будущие родители очень серьезно подходят к рождению малыша. И это очень похвально. Также телеведущая отметила важность данной конференции и пожелала сделать ее традиционной.

Организаторы прислушались к мнению Марички и пообещали провести следующую конференцию уже в ноябре – декабре 2013 года.