Обзор солнцезащитных очков для детей на рынке Украины. Часть 3

10 июня 2013 г. 19:31

Итак, какие же еще модели детских солнцезащитных очков сегодня предлагают нам производители?

Солнцезащитные очки для детей Polaroid Disney D0300B – около 330 грн

Обзор солнцезащитных очков для детей на рынке Украины. Часть 3: Polaroid Disney D0300B

Поляризационные линзы очков данного бренда способны блокировать почти 100% бликов. Очки изготовлены из высококачественного пластика. Серые линзы надежно защищают глаза ребенка от вредных УФ-В, УФ-А и УФ-С лучей и обеспечивают высокую визуальную четкость изображений благодаря улучшенной контрастности. В таких очках малыш получит точное восприятие цвета, а его глазки будут защищены от утомляемости и солнца!

Солнцезащитные очки для детей Polaroid Hello Kitty K0303B – около 380 грн

Солнцезащитные очки для детей Polaroid Hello Kitty

Эти поляризованные солнцезащитные очки были созданы для надежной защиты и идеального изображения. В очках от Polaroid малыш получает: четкое изображение без бликов, яркую, контрастную картинку, натуральные цвета, 100 % защиту от вредных УФ-лучей, сниженную усталость глаз.

Солнцезащитные очки для детей Carrera Carrerino 2 85AV4 – около 450 грн

Солнцезащитные очки для детей Carrera Carrerino

Это очень известная торговая марка. Она представляет оправы и очки для детей и взрослых. Отличаются крупной оправой, мягкими закругленными формами. Очки данного бренда представлены в различных оттенках. При производстве изделия используются только качественные материалы.

Солнцезащитные очки для детей Christian Dior DIORBABYMANEGE – около 1400 грн

Солнцезащитные очки для детей Christian Dior DIORBABYMANEGE

Очки от этого модного дома – стильные и прочные. Отличаются креативным  дизайном.  Еще одна яркая черта очков - индивидуально выгравированный на заушнике логотип. Обеспечивают надежную защиту от солнечных лучей. Долговечны и практичны.

Солнцезащитные очки для детей Ray-Ban – около 1500 грн

Солнцезащитные очки для детей Ray-Ban

Эти очки говорят сами за себя уже своим креативным внешним видом. Кроме того, очки данного бренда также отличаются еще и очень высоким качеством. Линзы очков обладают хорошим высоким уровнем защиты от УФ-лучей. Материал изделия (металл, стекло) очень прочный и долговечный. Также очки очень удобны в ношении.

Итак, мы рассказали тебе об основных брендах, которые сегодня предоставляют солнцезащитные очки на рынке Украины. Выбор – за тобой!

Теплого и солнечного вам лета!

Автор: Евгения Пидлисевич