Детские театры Киева (видео)

11 июня 2013 г. 14:01

Все мы знаем известную поговорку: «Весь мир – театр, а люди в нем – актеры». Но далеко не все знают, что театр способен оказывать на человека определенное влияние, в том числе и на ребенка.

Театр – это уникальная эмоциональная школа жизни. Для каждого ребенка – он источник полезной информации, мощный стимул к формированию духовности и мыслительному процессу.

У театра много функций: социализирующая, развлекательная, эстетическая, коммуникативная, игровая... Но самая главная для детей из них, конечно же, познавательная. Через театр дети познают навыки партнерства, учатся действовать в определенных жизненных обстоятельствах, осваивают социальный опыт. Все это несут в себе театральные образы, звуки, краски, действие.

Если твой ребенок еще ни разу не был в театре – тогда сейчас самое время. На дворе – лето, в школе – каникулы. И у малыша есть уникальная возможность познакомиться с миром театра.

Где это можно сделать – мы подскажем. Читай (и смотри) дальше о самых популярных театрах в Киеве для детей.

Приятного просмотра! 

Ваш комментарий

1 комментарий

Катерина Доброгорская 12 июня 2013 г. 18:41:41  
Спасибо за видео и напоминание о том, что деток надо развивать! Нам понравилось в Оперном театре в Киеве на балете Щелкунчик. Дети смотрели затаив дыхание.

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии