Дачные шедевры из подручных средств (видео)

10 июня 2013 г. 22:02

На дворе – теплое и солнечное лето! И, конечно же, это самое важное время для отдыха и оздоровления. В том числе и детей. Прекрасным местом для развития ребенка в этом плане является дача. Тут малыш и витаминов может покушать, и на речке искупаться, и освоить новые горизонты. Например, впервые познакомится с некоторыми животными и растениями.

Деткам также очень нравится принимать участие в различных сельскохозяйственных работах. Малыши, глядя на мам и пап, стремятся все сделать, «как взрослые». Так почему бы не порадовать крошку – купи ему его первые собственные инструменты: грабли, лейку, тяпку. Можно также выделить малышу и собственную грядку. Так чадо получит первый опыт самостоятельности.

А чтобы ребенку было не скучно на даче – стоит позаботиться о том, чтобы ему там было интересно. Так, украсить и облагородить свой дачный участок сегодня достаточно просто. И сделать все это можно собственными руками из подручных средств.

Предлагаем тебе просмотреть дальше подборку интересных идей декора для дачи. Уверены, твоему малышу они очень понравятся!

Приятного просмотра!