Как сделать свою сексуальную жизнь снова горячей: 5 советов

20 июня 2013 г. 11:16

С течением времени секс может стать каким-то рутинным занятием. Но ты легко можешь вернуть отношениям ощущение спонтанности. Мы попросили экспертов по вопросам отношений и секса поделиться своими советами, как можно в кратчайшие сроки сделать свою сексуальную жизнь снова горячей.

Как сделать свою сексуальную жизнь снова горячей

Встреча на «обед»

"Напиши своему мужу и предложи ему встретиться с тобой дома на обед, когда дети в школе или в садике - так у вас может произойти быстрый секс в полдень. Это очень удобно для родителей, у которых, как правило, нет достаточного количества времени, чтобы побыть наедине в своем собственном доме " - сексопатолог Лиза Томас.

Приготовь любимому сюрприз

"Когда ты вернешься домой с работы, надень сексуальное нижнее белье, которое, ты точно знаешь, заведет твоего мужа. После чего одень сверху самый толстый и пушистый халат в стиле «Я не хочу, чтобы меня трогали» и носи его весь вечер. И когда твой партнер будет меньше всего ожидать этого ... сдергивай свою одежду и покажи ему свой маленький секрет, который ты скрывала весь вечер" - сертифицированный эксперт по сексу и педагог Никки Ренсом.

Видео-чат

"Когда вы оба находитесь дома, зайди в спальню и сделай своему любимому вызов по Skype. От стриптиза и прикосновений к себе, до приема душа и демонстрации своему партнеру нового сексуального белья – все это поможет открыться твоей внутренней актрисе» - советник по сексуальности Ян Кернер, автор книги «Она кончает первой».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: О чем нельзя говорить мужчине: 10 табу

Спланируй внезапную атаку

"Главное, на что жалуются мужчины на женщин в спальне  - это то, что они не достаточно инициируют секс. Мое предложение для женщин - удивите своего мужчину оральным сексом сразу же, как только он зайдет в дверь спальни. Мужчины мечтают о внезапной сексуальной атаке, которая выражается в оральном сексе" - эксперт по сексу и отношениям Эмили Морс.

Устрой ему теплый прием

"Когда он вернется домой, приветствуй его ничем, кроме горячих высоких каблуков и без единого слова направь его руки к любимой части твоего тела" -  wellness-тренер Джованка Кьяра.

Сделай ему пенный массаж

Сделай ему пенный массаж

"Присоединись к нему в душе. Выбери такой день, когда ты точно знаешь, что у него есть свободное время, и удиви его, раздевшись и присоединившись к нему в душе. Найди время, чтобы сделать ему пенный массаж, обрати особое внимание на самое чувствительное его место. Когда вы закончишь, вытри его первого, а потом себя, и отведи его в постель" – автор эротики Даррен Майклз.

Автор: Ирина Любимова

Ваш комментарий

1 комментарий

Анжелика Романова 20 июня 2013 г. 11:27:02  
Классные советы))))

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии