Подарок недели: молочко после загара, дорожный набор и длинный сарафан

18 июня 2013 г. 10:00

Лето – это прекрасно! Лето – это тепло! Лето – это море сюрпризов и сюрпризы у моря. Если будущая мама также собралась на моря, позаботься, чтобы она там была самой стильной, а также – вернулась загоревшей и довольной. И для этого ей необходимы некоторые вещички, например, такие как молочко после загара, дорожный набор и длинный сарафан.

Молочко после загара Vichy Capital Soleil After Sun Milky Care – 180 грн

Подарок недели для беременной: молочко после загара

Все мы знаем, что чрезмерное пребывание на солнышке может очень негативно сказаться на здоровье кожи. Для того чтобы максимально защитить кожный покров летом и минимизировать негативное влияние различных факторов внешней среды, бренд Vichy приготовил для дам инновационную линию современных солнцезащитных средств Capital Soleil.

Почему выбрали?

Такое молочко способно не только «охладить» и увлажнить кожу после загара, но и дарит коже женщины неповторимый уход, нежность и заботу.  Это молочко глубоко питает и увлажняет кожу, успокаивает ожоги, снимает покраснения.

Достоинства

Также это средство умело восстанавливает и благоприятствует регенерации кожу. Молочко после загара значительно уменьшает неприятные ощущения от ожогов и придает коже мягкость, гладкость и здоровое сияние.

Где купить?

Магазин: Cosmetic.com.ua
Сайт: www.cosmetic.com.ua
Тел.: (044) 592-68-96

Дорожный набор Ice Creame – 612 грн

Подарок недели для беременной: дорожный набор

Отправляясь в путешествие, все женщины хотят выглядеть лучше всех! Конечно же, для этого необходимы кроме общего образа и прически также и приятные стильные мелочи. Например, вот такой вот дорожный набор!

Почему выбрали?

В этом набор ты можешь найти: красивую обложку для паспорта и стильное портмоне Ice Creame. И все это оформлено в оригинальном подарочном декоре со стеклянными камушками ручной работы.

Достоинства

Все аксессуары набора выполнены в очень приятной нежно-розовой коже. Стильно и практично! Очень нежный, а главное - нужный подарок!

Где купить?

Магазин: Vifstyle
Сайт: www.vifstyle.com.ua
Адрес: г. Киев, ул. Щорса, 31, 5 этаж, оф. 512

Тел.: (044) 201-01-75

Летний длинный сарафан – 1050 грн

Подарок недели для беременной: длинный сарафан

Море, волны, вечер… И вот идет она... Нет, не идет, а буквально плывет по волнам… В длинном красивом сарафане. Правда, это очень романтично? Именно потому такое длинное летнее одеяние точно придется по душе всем стильным беременным дамам.

Почему выбрали?

Этот ярко-оранжевый сарафан в стиле макси прекрасно подойдет для летнего отдыха. Его открытая линия плеча и оголенная спинка притянут много восторженных взглядов.

Достоинства

Сарафан украшен великолепным стильным украшением в виде широкого поясочка с пряжкой. Одеяние идеально облегает фигуру, тем самым подчеркивая все прелести сексуальность фигурки беременной.

Где купить?

Магазин: My-fashion.ua
Сайт: www.my-fashion.ua
Тел.: (044) 3-627-627

Приятного отдыха!

Автор: Алиса Крон