Как продлить медовый месяц в сексе

30 июня 2013 г. 22:00

Медовый месяц - сколько в этом словосочетании ярких эмоций, сильных переживаний и сумасшедшего секса. Однако с течением времени ощущения притупляются и «съедаются»  ежедневной суетой и бытом. И секс становится уже не таким ярким, а иногда даже и обременительным. Как же всегда оставаться желанными и сохранять накал чувств?

Как продлить медовый месяц в сексе

1. Скрывай свое тело от глаз любимого и будь красивой дома

Мусульманки искренне недоумевают по поводу поведения нас - европейских женщин. Ведь мы перед выходом на улицу длительное время наводим красоту перед зеркалом, а дома при своих любимых зачастую позволяем себе выглядеть, как попало. Но такое неуважение к мужчине рано или поздно закончится ухудшением отношений, а то и вовсе их крахом. Домашняя одежда женщины должна быть красивой и опрятной. Того же самого ты вправе требовать и от своего партнера.

2. Проявляй стыдливость там, где это необходимо

Постарайся не забывать на столике в ванной комнате предметы личной гигиены, а двери туалета закрывай за собой. Разбросанное белье и другие похожие моменты, которые ты, возможно, оцениваешь как проявление доверия с твоей стороны, может убить любую, даже самую сильную страсть. Это в не меньшей степени касается и мужчин. Неопрятность и неряшливость действительно способны испортить даже самые нежные и романтичные отношения.

3. Прекрати ныть!

Кому еще можно доверить свои проблемы, как не своему близкому и любимому мужчине? Сначала он будет терпеливо слушать, советовать и  жалеть. Но не превращай его в губку, которая должна поглощать твои ежедневные жалобы и нытье. Это явно не добавит прелести вашим отношениям. Ищи какие-то отдушины,  ими могут стать общие темы для обсуждения или впечатления одни на двоих. Сходите в театр или в кино. Бурное обсуждение после просмотра  – отличная альтернатива нытью о тяжелой жизни!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как сделать свою сексуальную жизнь снова горячей: 5 советов

4. Искорени в себе привычку помнить обиды

Разве может быть что-то хуже того, чтобы ложиться в постель с мужчиной, который не то сделал, не  так сказал, не поздравил маму три года назад, забыл о вашей годовщине и так далее? С такими обидами в голове ты вряд ли получишь удовольствие от общения со своим любимым. Научись прощать, тем более, что эти неприятные моменты – в далеком прошлом, а твой партнер здесь и сейчас. Если у тебя все никак не получается простить его - поговори с ним, ведь основная масса мужчин вообще не придает своим поступкам такого значения, которое им придают женщины!

Искорени в себе привычку помнить обиды

5. Обеспечь жизненное пространство

В нашем менталитете прочно укоренилась привычка спать в одной постели, а вопрос о раздельном сне вызывает лишь одну мысль – супруги больше не любят друг друга. Но ведь раньше в аристократических семьях было заведено спать в разных спальнях. И это делалось лишь с одной целью – сохранить жизненное пространство. Попробуйте спать раздельно, и ты увидишь, насколько улучшатся ваши отношения.

Автор: Ирина Любимова