Девушка родила близняшек в разных странах

3 июля 2013 г. 12:31

Свой первый день рождения отмечают сегодня двойняшки, которые появились на свет в двух разных странах! А все потому, что родились они с двухчасовой разницей. Так, Дилан Джозеф Фокс появился в Англии, а его младшая сестричка Анна – уже в Шотландии. Вот такие вот чудеса!

Девушка родила близняшек в разных странах

Все дело в том, что мама малышей Донна начала рожать преждевременно, где-то на 4 недели ранее срока. В этот момент все семейство находилась в доме ее супруга Джо Фокса и смотрели футбол.

Времени на дорогу до больницы не было, а потому медики бригады скорой помощи решили принимать роды дома. Так, прямо в гостиной родительской обители на свет появился малыш Дилан. Крошку с весом 2 килограмма 600 граммов тут же передали на руки счастливым дедушке и бабушке.

После этого врачи решили ехать в больницу, ведь преждевременные роды могли дать осложнения. Самой ближайшей клиникой оказалась больница Мелроуз в Шотландии. В результате именно там и появилась на свет сестричка Дилана. Она родилась через час и сорок минут после брата.

Сегодня мама уже с улыбкой вспоминает те экстремальные роды и вовсю готовится к первому дню рождения деток. Мы также присоединяемся к поздравлениям и желаем маме-путешественнице всего самого лучшего!