Певица Елка пополнит ряды звездных мамочек?

3 июля 2013 г. 22:00

Именно об этом сегодня активно говорят все журналисты Украины и России. Они утверждают, что после переезда Елки в столицу России, ее жизнь кардинально поменялась: звезда уже стала победительницей многих хит-парадов, а также собственницей некоторых престижных премий. А еще говорят, что скоро она станет мамочкой!

Певица Елка пополнит ряды звездных мамочек?

На одной из своих страничек в социальной сети артистка тонко намекнула фанатам про свое «интересное положение». Также друзья певицы признались в прессе, что в данный момент она вовсю занимается ремонтом и обустройством детской комнаты и даже начала покупать игрушки и вещи для малыша.

Кроме того, не так давно певица отказалась от всех вредных привычек и стала тщательно следить за своим здоровьем.

«Я уже совсем не пью и правильно кушаю, вот так вот, мои хорошие», - написала звезда для своих поклонников. Но сам факт беременности певица пока не подтвердила, хотя и не опровергла.

Кстати, стоит отметить также, что Елка всегда тщательно скрывала свою личную жизнь от журналистов. Так, три года назад она тайно вышла замуж за своего бойфренда-директора. Наверное, сегодня парочка уже готова стать родителями! И это прекрасно!