Новинки «транспортной» детской моды: современные коляски для малыша (фотогалерея)

3 июля 2013 г. 21:00

Кто сказал, что коляски для детей бывают только стандартной формы и классического розового или голубого цвета? Это все давно в прошлом.  Современная мода диктует свои тенденции и в отношении «транспорта» для детей. Итак, какими же должны быть коляски для малышей? Конечно же, модными, красивым, удобными и практичными. Но справятся ли с этой задачей дизайнеры? Конечно же да! Читай дальше, какие креативные модели колясок сегодня можно найти на рынке Украины.

И коляска, и чемодан

Такая идея пришла в голову корейцу Пак Чон Мину и его другу Го Чжан Вону. Посовещавшись, друзья создали коляску под названием «Trunk Stroller», которая легко и просто трансформируется в удобный чемодан на колесах.

Высокие коляски

Это чудо техники под названием Stokke Xplory. И придумали ее шведы. Они тщательно изучили рекомендации психологов и запустили в производство вдвойне удобную модель. Удобна она тем, что высоту сидения можно легко и просто регулировать относительно колясочной центральной оси. Поднятие коляски расширит ребенку обзор, защитит от выхлопов, поможет ей легко превратиться в стульчик для кормления. Да и у мамы спина болеть не будет.

Коляска с дистанционным управлением

Речь идет о коляске UGO. Ею можно управлять на расстоянии. А придумал ее известный австралийский дизайнер по имени Джеймс Вильям. Для максимальной детской безопасности он установил на задние колесики коляски так называемые «умные тормоза». Другими словами, блокировка колес происходит тогда, когда передатчик в кармане родителя регистрирует «откат транспорта».

Коляска-роскошь

Это мы говорим о престижной коляске от Aston Martin & Silver Cross Stroller. Необыкновенна она тем, что изготовлена с современной пневмоподвеской, литыми дисками и обшитым кожей бампером. Вот такое вот элитное средство передвижения. А по цене – практически взрослый автомобиль…

Коляска-велосипед

Это транспорт и для деток, и для родителей. Taga bikes – это коляска-велосипед разных модификаций. И ездить в ней могут и новорожденные, и детки постарше.

Велотрейлер-коляска

Она называется Bike-Stroll Cab и производит ее компания Nordic Cab. Это так называемая прогулочная колясочка и одновременно велоприцеп. Также можно менять колеса на полозья в снежную погоду.

Коляска-санки

Эту модель придумала наша отечественная компания «Ника». Называется она «Тимка» и предназначена для деток от 1 до 4 лет. Среди плюсов «транспорта» - удобные полозья, непромокающий материал, защитный козырек от снега.

Коляска для тройни

Удобная модель коляски Peg-perego Triplette SW весит всего 25 килограмм. Однако при этом она способна вместить в себя сразу троих пассажиров. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как выбрать коляску для двойняшек

Транспорт для малышей с «фарой»

А вот Recaro BabyZen – это единственная детская коляска с самозаряжающимся светодиодным фонариком. Он необходим для того, чтобы коляску было лучше видно на дороге.

Итак, какая из этих новинок приглянулась тебе?

Автор: Алиса Крон

Ваш комментарий

2 комментария

uppiol 8 апреля 2019 г. 15:11:41  
Для меня самой современной и модной коляской остается модель Анекс Спорт. В качестве люльки и прогулки эта коляска идеальный вариант.
annastIli 9 мая 2019 г. 16:30:08  
Какие то коляски не очень красивые. Вот у нас Анекс Спорт это и дизайн стильный, и качество на высоком уровне.

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии