Подарок недели: пляжные шлепки, катание на сигвее и массажная накидка на кресло

9 июля 2013 г. 10:25

Мы снова продолжаем радовать наших беременных. В этой неделе мы подобрали такие интересные идеи. Ты можешь подарить своей любимой: модные шлепки для пляжа и прогулок, веселое катание на сигвее и расслабляющую массажную накидку на кресло. И все, конечно же, ради того, чтобы увидеть на лице будущей мамочки свет счастья и улыбку!

Вьетнамки Ilse Jacobsen Cheerful07 - 269 грнПодарок недели для беременной: пляжные шлепки

Подарок недели для беременной: пляжные шлепки

Какую обувь лучше всего носить летом беременным дамам? Конечно же, будущим мамочкам сейчас не до каблуков… Ноги от жары отекают и устают… А потому лучшей обувью для беременных станут вот такие вот удобные шлепки.

Почему выбрали?

Это очень мягкая и удобная обувь от достаточно известного бренда. В ней так легко просто гулять по городу и отдыхать на пляже. Подошва обуви не скользит благодаря специальному прорезиненному покрытию.

Достоинства

Мягкий материал предохранит ножки беременной от натирания. Кроме того, что шлепки комфортные, они еще и очень стильные. Особенная изюминка данной обуви – яркие цвета основы и элегантный бантик.

Где купить?

Магазин: Stylepit.ua
Сайт: www.stylepit.ua
Тел.: (044) 392-28-00

Катание на сигвее - 600 грн

Подарок недели для беременной: катание на сигвее

Позитивные эмоции – вот то, что нужно беременной сегодня больше всего. И обеспечить их может такое изобретение человечества, как сигвей. Что это такое? Все просто: это суперсовременный «самокат», на котором так легко, просто и весело передвигаться по городу!

Почему выбрали?

Катания на таком транспорте по Мариинскому парку подарит будущее мамочке и ее спутнику много позитива. Добавит эмоций и ощущений и необычный рельеф дорожек. Позволь себе яркую прогулку с ветерком!

Достоинства

Это настоящее удовольствие для активных и энергичных людей, которые не могут жить без драйва. Прекрасный подарок для всей семьи, который способен наполнить всех драйвом смехом и позитивом! А что еще нужно для счастья?

Где купить?

Магазин: бутик развлечений «Emozzi»
Сайт: www.emozzi.com.ua
Адрес: Киев, ул. Воровского, 51 оф. 2

Тел.: (044) 227-83-28

Массажная накидка Deepdrive RT2133 – 1350 грн

Подарок недели для беременной: массажная накидка на кресло

Как облегчить нагрузку на спинные мышцы, как поднять общий тонус организма, избавится от синдрома усталости и, в общем, улучшить самочувствие? Ответ на этот вопрос знают производители универсальной массажной накидки Deepdrive RT2133!  

Почему выбрали?

Это удобное современное устройство, которое поможет облегчить нагрузку беременной на мышцы спины, снимет ощущения усталости и наполнит все тело энергией.

Достоинства

Инновационные технологии этого роликового массажа гарантируют также и его высокое качество. Дополнительный плюс устройства – его компактность, что позволяет легко использовать массажную накидку на всех креслах – начиная от домашнего и заканчивая автомобильным.

Где купить?

Магазин: «Мой комфорт»
Сайт: www.massagehome.net.ua
Адрес: Киев, ул. Мате Залки, 6, м-н "Сильпо", 2-эт.

Тел.: (044) 221-44-92

Автор: Алиса Крон