Как стать идеальными родителями научит энциклопедия «Вы и Ваш малыш»

11 июля 2013 г. 12:29

Все мамы и папы хотят быть самыми лучшими, самыми идеальными родителями для своего малыша. Но в силу нехватки опыта и других причин – у современных украинцев это не всегда получается. Помочь в этом начинании могут советы бабушек и дедушек, наш полезный ресурс mama.ua, а также энциклопедия для родителей «Вы и Ваш малыш». Чем же полезно это издание?

Как стать идеальными родителями научит энциклопедия «Вы и Ваш малыш»

Эта книга дает важные практические советы по вопросам планирования семьи, правильной подготовки к зачатию и родам, рекомендации по грудному вскармливанию и грамотному питанию. Также в этом издании ты можешь найти подсказки по уходу за малышом, важные аспекты воспитания и развития чада вплоть до 7 лет.

Стоит отметить, что впервые эта книжка была издана еще 15 лет назад. Еще в те времена она сразу же стала бестселлером. Сегодня же общий тираж энциклопедии составляет один миллион экземпляров.

Автором энциклопедии является Ольга Масалитина. Это издатель и автор первой книги для мам Украины, руководитель не одного проекта в Ассоциации семейной медицины.

Идея создать такую книгу Ольге пришла, когда она узнала, что беременна первым малышом – доченькой Ольгой! Именно своей первой любимой малышке Ольга в будущем и посвятила это издание. Далее вдохновляла в творчестве автора и вторая дочка Алиса. Надеемся, тебе также пригодятся советы этой замечательной мамы!