В Киеве состоится акция в поддержку грудного вскармливания

18 июля 2013 г. 12:51

Празднование в Киеве семейного праздника-акции в поддержку грудного вскармливания становится доброй традицией. Уже третий год подряд группа поддержки грудного вскармливания «Молочные реки» проводит широкомасштабное мероприятие, которое проходит в рамках Всемирной недели грудного вскармливания.

В Киеве состоится акция в поддержку грудного вскармливания

Задача акции – привлечь внимание общественности к важной составляющей жизни каждого человека – грудному вскармливанию. Рассказать о важности кормления грудью для наших детей и их матерей, помочь узнать подробнее об организации этого естественного процесса молодым матерям и их близким.

Приглашаем вас на семейный праздник-акцию в поддержку грудного вскармливания 4 августа 2013 года, с 10:00 до 20:00, в парк им.Т.Г.Шевченко (Терещенковская ул, 24).

Готовится интересная программа, организаторы учтут интересы всех посетителей праздника – беременных семей, матерей и отцов, малышей разного возраста и подросших ребят.

Что будет?

Конечно, лекции и семинары о кормлении грудью, лекции по беременности и родам, здоровью наших малышей, психологии отношений. На сцене парка пройдет показ одежды для беременных и кормящих мам, слингопарад, концерт подготовленный детьми для мам. А также мастер-классы по рукоделию, зоны развлечений для детей, музыкальные развлечения, а также будет ярмарка. Все подробности праздника вы можете узнать на сайте: http://wbw.breastfeeding.org.ua.

За неделю до начала события вы можете ознакомиться с расписанием всех мероприятий на празднике!

До встречи в парке Шевченко!

Ваш комментарий

2 комментария

tamara-vlasova 3 августа 2015 г. 15:41:45  
А вот и репортаж с этого замечательного праздника! <noindex>https://www.youtube.com/watch?v=Xh0lABYNMCw</noindex>
tamara-vlasova 3 августа 2015 г. 19:05:20  
Немного ссылка поменялась - <noindex>https://www.youtube.com/watch?v=HaEVkxSrLNs</noindex>

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии