Отдых в Крыму: как провести его с максимальной пользой?

25 июля 2013 г. 20:00

Лето уже в самом разгаре и всем нам так хочется на море! Конечно же, морской отдых – самый лучший, ведь он наполняет нас энергией и здоровьем. Море помогает оздоровить организм, стать красивее и счастливее. И чтобы такой отдых был полноценным, стоит выбрать самое лучшее место для оздоровления, лечения и релакса.

Отдых в Крыму: как провести его с максимальной пользой?

Мы советуем тебе посетить лучший в Крыму курортно-оздоровительный комплекс 5* - "Аквамарин". А лучший он потому, что современный, комфортный, а еще - предлагает множество оздоровительных и лечебных программ по системе All inclusive!

Для тела и души

В этом курортном комплексе предусмотрено все для твоего комфортного и яркого отдыха. Так, тебя ждут: современные удобные номера, фешенебельные (и главное «вкусные») кафе и рестораны, свой аквапарк, аттракционы, кинотеатр под открытым небом, джакузи, бани, сауны, экскурсии, мастер-классы, спортивные и развлекательные программы.

Особенный плюс курорта – чистейший пляж, мягкий климат и профессиональный персонал. О последнем, кстати, стоит поговорить детальнее. Тут работают квалифицированные повара - лауреаты международного поварского конкурса «International catering cup 2013» (для приготовления пищи используются только экологически чистые продукты шведской линии), лучшие аниматоры страны (с опытом работы в европейских отелях) и, конечно же, профессиональные медики разных направлений.

Оздоровление и лечение в «Аквамарине»

На курорте работает центр восстановительной медицины по программе All inclusive. Основные его направления – кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, урология, нефрология, дерматология, гинекология, эндокринология, косметология и другие.

В таком современном центре каждому отдыхающему помогут подкорректировать вес и фигуру, укрепить иммунитет и научат основам профилактики от различных заболеваний. Стоит отметить, что на курорте «Аквамарин» все сотрудники имеют медицинское образование.

В Аквамарине проводят сеансы грязелечения

Медицинский СПА-центр курорта оснащен по последнему слову техники и полностью соответствует всем международным стандартам. Так, например, ты можешь посетить соляную пещеру, сеансы магнитной терапии, ощутить эффект от грязелечения (для этого используются лучшие Сакские грязи). Помогут укрепить твое здоровье и сеансы азоно- и ударно-волновой терапии. Экспертами также разработан специальный комплекс процедур при проблемах с позвоночником и опорно-двигательным аппаратом.

Другими словами, ты можешь выбрать программу, исходя из своих пожеланий и состояния своего здоровья. Речь идет об антистрессовой, гастроэнтропологической, геронтологической, гинекологической, дерматологической, педиатрической, пульмонологической, терапевтической, травматологической, кардиологической, урологической программах. Также предусмотрены особенные программы для беременных, курс «здоровый позвоночник», иммуномоделирующая программа для детей, программа детоксикации и повышения иммунитета.

Таким образом, всего за 14 дней клиенты курорта могут посетить аж 95 лечебных и косметических процедур!

Итак, «Аквамарин» уже готов подарить тебе всю свою любовь и гостеприимство! Отправляемся на лучший курорт Крыма вместе!