Подарите своему ребенку волшебный вкусный праздник!

23 июля 2013 г. 15:00

Счастливы дети – довольны родители! Вместе с этим девизом, сеть «АВТО-ГРИЛЬ Мисливець» продолжает радовать маленьких и взрослых Гостей вкусными подарками! Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Каждому из Вас под силу подарить своему чаду волшебный вкусный праздник! Для этого достаточно вместе с ребенком приехать в ресторан «АВТО-ГРИЛЬ Мисливець», где Вы можете получить подарок - десерт из специального сезонного предложения*. Такая вкуснятина не оставит равнодушным ни одного малыша! Берите своих деток и скорее мчитесь к нам!

Подарите своему ребенку волшебный вкусный праздник!

В ресторанах «АВТО-ГРИЛЬ Мисливець» Киев и «АВТО-ГРИЛЬ Мисливець» ТРОЕЩИНА можно провести настоящий детский праздник, ведь для этого есть все необходимые условия. Чистый загородный воздух, детские площадки, оригинальный интерьер, вкусные блюда, приготовленные из свежих и натуральных продуктов способны превратить праздник Вашего малыша в настоящее шоу!

Веселые приключения, заводные игры и увлекательные мастер-классы по детскому творчеству, все это и многое другое сделает Ваш праздник по-настоящему ярким. Детский аниматор работает со среды по воскресенье – с 13:00 до 21:00. Кроме того, в ресторане «АВТО-ГРИЛЬ Мисливець» ТРОЕЩИНА каждое воскресенье с 12:00 до 16:00 работает детское караоке. По желанию Гостей организуем детские анимационные шоу, выступление клоунов, шоу-программы с животными, празднично украшаем зал, готовим вкусные и креативные именинные торты.

Дни рождения, крестины, выпускные, утренники… Нам все это по плечу. Самые лучшие детские праздники – только у нас! ВАШИ ДЕТИ – НАШИ ДЕТИ!

  • «АВТО-ГРИЛЬ Мисливець» Киев, Минский пр-т, 20 а, (044) 585 77 11; (067) 401 39 39
  • «АВТО-ГРИЛЬ Мисливець» ТРОЕЩИНА, Погребской путь, 66, Броварской район, Киевская область, (067)240-99-43

* - Под подарком подразумевается покупка за 0,01 грн.
** - Для получение подарка необходимо назвать код, который был показан в баннере, сделать заказ на сумму равную или большую стоимости десерта. В один день, для компании с одним ребенком действителен только один подарок.