Настенная роспись для детской: 10 идей! (фотогалерея)

2 августа 2013 г. 13:00

Что такое детская комната? Это не просто помещение, где малыш живет. Это целое царство, где крошка растет, мечтает, творит, учится и развивается. И очень важно, чтобы этот самый мир нравился самому малышу, был для него комфортным, ярким и безопасным. Другими словами, детская, это тот самый особенный уголок в квартире, где обязательно должна царить радость, любовь и счастье.

Итак, как ты поняла, все, что находиться в детской комнате, должно говорить о любви и заботе. Как же можно наполнить это пространство радостью и положительной энергией? Это, например, возможно, при помощи яркой и креативной настенной росписи, которая сегодня как никогда популярна.

Такая роспись не имеет рамок и границ для сюжета. Мальчишкам будут интересны разнообразные технические изображения (машинки, самолеты, картинки из любимых мультиков, изображения супер-героев).

Девочкам же можно подарить настенные картины в виде морских глубин, цветочных полян, изображений любимых животных и персонажей мультфильмов.

Мы подобрали для тебя топ-10 популярных идей росписи стен в детской. Выбирай, и давай вместе создадим в квартире для малыша живую сказку!